Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 14:45

Всем большой привет! Smile

Сегодня я хочу рассказать о наимилейшей улитке Лили! Smile В которой, к тому же, запрятан просто отличный по своему качеству крем для рук.

От производителя:

Улиточный крем содержит масло ореха макадамия и масло дерева ши, которые сохраняют влагу в коже рук, не давая им пересыхать.

Крем содержит большую концентрацию улиточной слизи, которая способствует скорейшей регенерации тканей, заживлению микротравм и повышает защиту кожи рук.

Крем для рук способствуют омоложению и отбеливанию кожи, а экстракт портулака, входящий в состав крема питает и укрепляет кожу, повышая ее иммунитет.

Улиточный крем на протяжении всего дня обеспечивает надежную защиту от негативных факторов окружающей среды.

Крем быстро впитывается и имеет приятный запах.

Всего есть три варианта крема. У меня улитка с экстрактом лилии.

Экстракт лилии (голубая улитка) осветляет кожу, выравнивает ее тон, удаляет пигментацию, красноту, уменьшает видимость сосудов, обеспечивает эластичность и стимулирует синтез коллагена. Крем для рук прекрасно увлажняет кожу, оказывает отбеливающее действие, а экстракт лилии придает волшебный аромат крему.

Мое мнение.

Внешний вид.

Ну, это то, ради чего собственно, я крем и заказала. Думаю, что я такая не одна.

Упаковка нереально милая.

Симпатичная улитка. Мне кажется, что у моей самое смешное "выражение лица". У каждой из трех вариантов разный цвет, и разная мордочка.

Она среднего размера, помещается на ладони. Выполнена из пластика. Крышечка откручивается. Сам крем занимает половину "улитки".

Есть защитная мембрана.

Консистенция и цвет.

У крема довольно плотная, приятная консистенция. Это ни крем-гель, и не флюид, а именно классический крем. Белого цвета.

Запах. Если верить производителю, мой крем должен пахнуть лилиями, экстракт которых он содержит в составе. И я действительно лилию чувствую. Вообще, аромат ооочень приятный. Свежий, цветочный, достаточно насыщенный.

Объем - 40мл.

Сделано в Корее.

Состав, к сожалению, представлен только на корейском языке.

Но производитель говорит нам, что крем содержит масло ореха макадамия и масло дерева ши. А также большую концентрацию улиточной слизи (от того и упаковка))). Растительные экстракты там тоже есть: портулака и лилии.

Крем не содержит парабенов, спирта и минеральных масел. Гиппоаллергенен.

Применение и эффект.

Несмотря на в меру плотную консистенцию, он быстро впитывается. После него нет противной липкой пленки.

Экономичен. Достаточно небольшого количества крема.

Оставляет кожу нежной и мягкой. Прекрасно увлажняет.

Крем будет хорош в качестве варианта на каждый день.

А аромат и упаковка делают его использование еще более приятным!

Кстати, аромат остается на руках, даже когда крем полностью впитается.

Где купить и сколько стоит.

Цена - 340 рублей.

Прямая ссылка на все три улитки.

Вывод: отличный и по форме и по содержанию крем! Я, кстати, заказала такой крем и для мамы. Мне кажется, это отличный вариант для подарка, который точно вызовет улыбку.

Спасибо за внимание! Smile

Bagirraрекомендует
какая милота Shock Love
Обожаю аромат лилии! Love
25.10.2014
почитала отдельно про улиточную слизь, прям хоть улитку дома заводи в банку и пускай по себе ползать во время просмотра тв.
Баночка, конечно, прелесть!
прелестная улиточка!!!
Какая ж милота Smile
25.10.2014
Какая прелестная упаковка. И крем, судя по всему, неплох
Очень интересно, можно попробовать Smile
Упаковка прелестная Smile Я бы выбрала тоже именно эту из трёх Smile
25.10.2014
Какое чудо! Просто прелесть!!! Очень МИЛЫЙ отзыв. Спасибо за положительные эмоции. Smile
25.10.2014
как же мне нравится этот крем, он такой миленький! Love
Упаковка милейшая! Но запас кремов для рук пока огромен Smile
Боже, какая милейшая упаковка Innocent
Удивляет меня эта штучка Smile
25.10.2014
Баночка у крема такая миленькая. Love
25.10.2014
Потрясающее оформление, аромат лилии мне тоже нравится.
25.10.2014
упаковка прям игрушечная, хорошо что и крем хороший в ней)
Очень интересный крем. А упаковка еще интереснее. Smile
Читала про эти крема, что если подходит - то творит чудеса, а если нет - то аллергия.
25.10.2014
Классный кремик. Фото - бомба. Насть, я тоже сегодня отзыв на улиточный крем хочу написать, правда у меня не все так радужно, как у тебя.
Какая милая Лилу Smile
Такой милый Love
Милый дизайн......... Big smile
Супер!
Настя,ты совершенно права!
Очаровательная мордашка у этой улиточки)
Отличная идея для подарка!
И крем ясное дело хороший Laughing out loud
дизайн на высоте!
25.10.2014
Какой он классный! Только за внешний вид я хочу его купить!
Упаковка умиление вызывает! Ну прелесть просто Love
25.10.2014
Правда, хороший вариант для подарка!
Улиточка Лили - ПРЕЛЕСТЬ!!!
улиток я пока только для лица пробовала Smile
какая милаха улиточка Love
25.10.2014
такая милость:) скажите пожалуйста,какая у вас модель фотоаппарата?
Девочки, спасибо за Ваши комментарии! Smile Sexy

Damiana, Laughing out loud а это идея!)

BrightCrystal, я даже и не знаю, как называется мой фотоаппарат.)) Это простая мыльница, которая у меня уже очень давно. Просто я к нему приловчилась и мы сдружились. Wink
Сейчас на него посмотрела, написано: Sony Cyber-shot 7.2 mega pixels. Smile
25.10.2014
Милая упаковка. Хорошо, что и содержимое порадовало.
25.10.2014
чудесная малышка Smile обожаю корейские дизайны просто, это отдельная тема для обсуждения прям
25.10.2014
Милашность конечно, но стоит дорого.
25.10.2014
Спасибо за отзыв. Как раз ломаю голову над новогодними презентами для родственников,а тут такая прелесть Love
25.10.2014
Улитка просто милашка Smile Но купить крем со слизью я бы побрезговала, будь он хоть мега-хороший Laughing out loud
25.10.2014
Ох уж эти мимимишные корейцы )
Милейший кремик! Laughing out loud А упаковка так вообще-чудо чудное! Love
26.10.2014
упаковка уже заставляет купить это милое улиточное чудо Big smile Love
Ещё 23 комментария