Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 23:26

Как можно пройти мимо таких милых созданий? Да никак! - подумала я, добавляя крем в корзину на Testerkorea.

Я - огромная любительница вишни, а по совместительству и черешни, поэтому обожаю все, куда она непосредственно добавлена, да и, черт побери, где просто упомянута в названии. Теперь вам должно стать совершенно ясно почему из 3-х улиток я выбрала розовую Cherry Blossom ))

Про зашкаливающий мимимишностью дизайн, думаю, расписываться не стоит. Отмечу лишь неподдельный интерес своих коллег по работе, которые то и дело одна за одной подходили к моему столу с вопросом полным недоумения и благоговения на лице: "А что это?!". Особо пытливые к собственным расследованиям узнавали предназначение этой рогатой улыбашки, лишь когда ее содержимое я размазывала на руках. Мой МЧ тоже в стороне не остался, согласившись: "Даже крему для рук такую крутую баночку замутили". Мол, молодцы! Не лень им было )) Ха-х! ) Если бы он знал насколько велика конкуренция между косметическими брендами в Корее за внимание потребителя к их товару!..

Кстати, несмотря на, казалось бы, продуманный до мелочей дизайн, открывать-закрывать домик улитки не так удобно, как это красиво выглядит - рога мешают )

Мне всегда сложно представить каким будет запах того или иного средства. Остается полагаться только на разумные предпочтения корейцев. Несмотря на то, что запахи в одноименной косметике иногда излишне приторные и пахучие, у этого крема аромат отличный - легкий цветочный, вкусный, но, временами, надоедает (преимущественно при частом использовании).

КОНСИСТЕНЦИЯ: в меру густая, думаю, это очевидно из фото ниже. Но по структуре крем гелеобразный, не тяжелый, но питательный!

КОРОТКО О ПЛЮСАХ:

1. отлично увлажняет и качественно питает кожу рук
  2. приятный легкий запах
  3. интересный и цепляющий дизайн
  4. соотношение цена-качество

Вот каким волшебным образом ухаживает эта улитка за моими ужасно сухими и трескающимися ладонями. К моему большому сожалению, лечащими способностями не обладает... Но оценку за это не снижаю, т.к. не было еще в моей жизни крема, который бы избавил от таких проблем.

ОБЪЕМ: 40 мл

ЦЕНА: $4

ГДЕ КУПИТЬ: Testerkorea - именно здесь я и покупала свой

На Gmarket - подороже $5,07 + $2 (доставка по Корее)

Это не говорит о том, что на Джиме закупаться дороже, чем на тестере. Просто перед покупкой все всегда нужно сравнивать. Так вы получите максимально приятную выгоду.

ВЫВОД: этот крем яркий пример сочетания разумной и приемлемой цены и непревзойденного качества. В моей душе нет ни капли сомнения и печали о потраченных кровных. Своим приобретением я полностью довольна!

ЧТО Я ПРОБОВАЛА:

>>> Крем для рук L'occitane Миндаль

>>> Крем для рук SECRET KEY Milk Whipping

>>> Крем для рук Missha Love Secret

>>> Крем для рук Lumene Angry Birds с черникой

>>> Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

>>> Крем для рук Черный Жемчуг Двойное действие

Спасибо за внимание ! Smile

Достоинства
  • Активно питает
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет липкости
  • Оригинальный дизайн
  • Притный аромат
Недостатки
  • Запах приедается и кажется приторным
Веснушка_90рекомендует