Опубликовано 22 Март, 2013 - 09:41

Серия средств по уходу за кожей Angry Birds от LUMENE – суперсила арктических ягод! Берите пример с птиц: используйте живительную силу ягод! ©

Увидев в одном из магазинов ДНК эту милую серию продукции от Lumene со знаменитыми птичками я не смогла удержаться от покупки ))

Несомненно, это отличная маркетинговая идея оформления и подачи товара. Была, конечно, поначалу доля сомнения в качестве содержимого, но, как оказалось, волнения были напрасны.

Крем отнюдь не подкачал в плане питания и увлажнения. Ко всему прочему он обладает очень приятным черничным запахом, близким к натуральному. Мне даже напомнил йогурт с черникой – настолько съедобно пахнет.

Консистенция средняя по плотности, то есть не слишком плотная, но и не жидкая, как водичка. Слегка жирноват, но это, как я полагаю, необходимо для питания кожи. В самый раз для зимы!

Крема нужно совсем чуть-чуть (этот факт обуславливает его экономичность в расходовании), иначе можно легко переборщить, и тогда он не сможет полностью впитаться.

Результат не заставит себя долго ждать - уже через минуту вы станете счастливыми обладательницами мягких и нежных ручек.

Слева - только нанесен, справа - уже впитался

Ну и немаловажным аспектом, касающимся предпочтения именно этого крема другим, является утверждение производителя об отсутствии в продукте парабенов.

Состав: AQUA (WATER), CAPRYLIC / CAPRIC TRIGLYCERIDE, BUTYROSOERMUM PARKII (SHEA BUTTER), PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND)OIL, GLYCERIN, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE, CETETH-20, STEARETH-20, PEG-75 STEARATE, ALUMINUM STARCH OCTENYL SUCCINATE, VACCINIUM MYRTILLUS (BILBERRY) SEED OIL, PHENOXYETHANOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE / VP, COPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE,ALLANTOIN, PEG-8, SORBIT ACID, DISODIUM EDTA, TOCOPHEROL, SODIUM HYDROXIDE, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, PARFUM (FRAGNANCE).

Объем: 75 мл

Цена: Br 57.000 ($6,5)

Вывод: за перечисленные заслуги крем однозначно порекомендую к приобретению. Цена, конечно, кусается, но я не жалею об этой покупке, так как считаю, что можно себя иногда и побаловать.

*^*^*^*^*^*^*^*^*^*

>>> Крем для рук Missha Love Secret

>>> Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

>>> Крем для рук Черный Жемчуг Двойное действие

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет черникой
  • Нежная консистенция
  • Отлично питает и увлажняет
  • Результат - мягкая и нежная кожа
  • Экономичный
Веснушка_90рекомендует
Ох уж эти птички))))+
22.03.2013
Т_А_Т_Ь_Я_Н_А, дааа,они повсюду! ))
Какой забавный тюбик Party +
22.03.2013
Тинга, как ни банально это прозвучит, но тюбик - первопричина покупки Big smile
23.03.2013
Какой отзыв классный и почитать и посмотреть было очень приятно, спасибо++++++++++ Love хочется птичку Big smile
23.03.2013
TreFLe, ой, спасибо! Smile Засмущали Shy
27.05.2013
Ой, такие веселенькие коллажи! Party
А вот мне этот крем совсем не подошел Sad
27.05.2013
PushUp, я, наверное, догадываюсь... из-за жирности )
Он идеален для зимы и подходит для очень сухих рук. Я пользуюсь им и сейчас каждый день перед сном. Утром ручки бархатные!
29.09.2015
Какой классный! Я и не знала, что у Lumene такие есть! Радует, что не только упаковка приятная, но и содержимое.))))
30.09.2015
Valexiya, я тоже этому факту была крайне поражена, придя в магазин и увидев эту линейку средств Smile