Опубликовано 23 Август, 2015 - 19:10

THE SAEM Snail Trio Hand Cream корейский улиточный крем для рук The Saem

THE SAEM Snail Trio Hand Cream
Вы только посмотрите на этого красавца, ну как его не взять? Так и хочется приручить эту улиточку и не выпускать из рук )) . Выполнен этот крем для рук реалистично, сзади имеется хвостик. Этот крем представлен в трех вариантах - с экстрактом фрезии, вишни и лилии. Я взяла крем с экстрактом лилии, который представлен в голубом цвете.

Не содержит парабенов, спирта и минеральных масел. Гиппоаллергенен.

Крем имеет защитную фольгу, хотя казалось бы это всего лишь крем для рук, но мне нравится как компания The Saem ответственно подходит к этому вопросу, для нас покупателей конечно лучше пусть защитная мембрана будет. Ведь бывает и так, что в магазинах покупатели открывают баночки и лезут пальцами в содержимое, а тут такой расклад исключен. За это плюсик .

Сам крем очень нежный , но в тоже время питательный - такой водянисто - жирный . Благодаря этому крем хорошо увлажняет и питает кожу . Но крем полностью впитывается в кожу уже через минуту и жирности не остается!

Текстура крема похожа на знаменитый улиточный крем для лица от Мизон.

Аромат приятный, тонкий . Мама оценила аромат, и сказала что именно так и должны пахнуть кремы для рук, что это аромат крема из ее юности. Крем она оценила, и конечно же я ей его подарила).

После нанесения крема на руки , кожа становится мягкой. нежной, а так-же ручки становятся немного светлее , чем до нанесения крема ( это неспроста , ведь крем с экстрактом лилии нацелен на отбеливание ) .

Ценник 420 рублей за 40 мл.

Если Вы любите корейскую косметику, так , как люблю ее я, возможно Вам будет интересно прочитать об остальных моих покупках из магазина Topcream

_Нита Пепито_рекомендует
Чудненький крем
очаровательные!
23.08.2015
Какая прелестная баночка Laughing out loud
23.08.2015
такую баночку потом, когда закончится даже выкидывать жалко
Мило, но дорого.
обожаю оформление корейской косметики Love
23.08.2015
Такая чудесная упаковка...Крем привлекает такой однозначно внешний видом Smile
23.08.2015
Оформление-прелесть и сам крем отличный
23.08.2015
Очаровательная улиточка Лили! Ох уж эти корейцы, могут доставить эстетическое наслаждение )
23.08.2015
Оригинально Smile только ради оформления стоит попробовать
Как классно что крем быстро впитывается в кожу! Для меня это огромный плюс.
Хотя я настолько люблю корейскую косметику, что могу купить что-нибудь просто из-за упаковки)))
23.08.2015
Очень симпатично! Корейские кремы пока не пробовала, возьму на заметку.
23.08.2015
Прелестные упаковки у них, а пигвинчик так вообще Love
Очень хочу попробовать "улиточную" косметику Smile
23.08.2015
Какая баночка милая Smile хотелось бы попробовать такой крем!
23.08.2015
до чего же милая улиточка Love
23.08.2015
классная коллекция у Вас)
23.08.2015
обожаю корейские кремы для рук Love
23.08.2015
Мне тоже нравится улиточная косметика.
24.08.2015
Оформление и правда выше всяких похвал, обожаю такие умилительные вещи. И польза есть и полочку в комнате украшают Smile
24.08.2015
милейшая упаковка у крема)
Какая оригинальная упаковка Big smile
24.08.2015
Очаровательная баночка с прекрасным содержимым))
24.08.2015
Вот это оформление, корейцы умеют делать очень милую косметику. ^_^
Хорошо, что и результат есть Smile
Милейший крем)))
24.08.2015
какие они всё-таки милейшие - эти корейски баночки)
24.08.2015
какое же милое оформление!
24.08.2015
Интересное оформление) Давно хочу попробовать корейскую косметику, а в частности улиточные средства Big smile Надо себе подарочек сделать)
Каждый раз прочитывая подобный отзыв о корейской косметике -умиляюсь. Smile
Какие же они все таки молодцы. Такой хороший маркетинговый ход. Подобные упаковки сильно привлекают внимание девушек. Вряд ли мы сможем устоять от покупки крема с похожей миловидной упаковкой если он попадется на глаза.

Пойду почитаю еще и о Вашем пингвинчике Laughing out loud Интересно,что это за зверь такой
24.08.2015
Упаковка очень милинькая,но ценник за крем для рук для меня высоковат.
24.08.2015
Прелесть, очень радует, что и крем хорош!
24.08.2015
Какой же у крема аромат,интересно? Smile
дорогой, но такая милота Love
24.08.2015
Оформление милейшее! Я сейчас тоже крем с улитками тестирую:)
Миленький Shy
24.08.2015
Какая прелестная улитка Laughing out loud Я кстати у The Saem никогда не замечала мимишного оформления, сначала подумала, что это крем от Тони Моли)
И правда красавец. Smile Не перестаю удивляться фантазии корейцев. Smile
25.08.2015
Все-таки у корейцев очень забавное оформление товаров Big smile
25.08.2015
Вчера гуляла по корейскому сайту и видела много улиточной продукции,а крем ваш сплошное очарование Love
25.08.2015
Какая улиточка Love и хвостик имеется, так здорово, сколько корейских баночек перевидала, а все умиляюсь, как здорово придумано, только из за баночки купить хочется эту прелесть . Но крем конечно в данном случае тоже достойный Smile думаю ваша мама осталась довольна.
Ещё 5 комментариев