Опубликовано 14 Январь, 2015 - 19:53

Всем привет! Этой зимой я стала уделять большое внимание выбору крема для рук, так как кожа на руках в последнее время прибывает не в лучшем состоянии. А так же этой зимой я стала очень сильно увлекаться корейской косметикой - так почему бы не совместить приятное с полезным? Выбор средств для рук у корейцев очень большой и практически на любой вкус: хочешь с маслом миндаля или арганы? Пф, ерунда! Хочешь с экстрактами хлопка или персика? Проще простого! А с улиткой крем не желаешь???...

А когда это всё сопровождается милым, ярким, уникальным дизайном... хочется взять все и сразу. Я долго не знала какой крем взять: Панду от Тони Моли, Панду от Этюд Хаус или же Улиточку от непереводимой фирмы The Saem. Всё же выбор остановила на улитке, а конкретно на вишневой улитке, так как я просто обожаю всё вишневое и на запах и на вкус.

В линейке улиточных кремов для рук есть еще пара представительниц(кроме моей):

Экстраувлажнение (freesia).Крем для рук с экстрактом фрезии.Фрезия обеспечивает глубокое увлажнение.Входящие в состав аденозин и экстракт портулака поддерживает молодость ваших ручек, осветляет пигментные пятна, защищают кожу от первых признаков старения.А высокая концентрация муцина обеспечивает регенерацию кожи, заживляет мелкие ранки и порезы. Крем не содержит спиртов и парабенов. Крем не липкий, впитывается мгновенно! Оставляет после себя ненавязчивый запах фрезии.

Для очень сухой кожи (lily).Крем для рук с экстрактом лилии. Лилия обладает прекрасным отбеливающим свойством, так же повышает синтез каллогена, что позволит остановить первые признаки старения.. Входящии в состав аденозин поддерживает молодость ваших ручек, осветляет пигментные пятна, защищают кожу от первых признаков старения. А высокая концентрация муцина обеспечивает регенерацию кожи, заживляет мелкие ранки и порезы. В состав так же входят масло ши и макадамия. Крем не содержит спиртов и парабенов. Крем не липкий, впитывается мгновенно! Оставляет после себя ненавязчивый запах лилий.

Оформлены все крема одинаково, только одна нежно голубого цвета с милой, улыбающейся мордашкой, а другая нежно желтая с огрооомными глазищами)))

О моей же улиточке поговорим чуть ниже:

Крем для рук The Saem Snail Trio Hand Cream (cherry blossom).

Цена:на разных сайтах цены разные.На сайте [ссылка] (ссылка на отзыв о интернет-магазине) крем стоит 270р.

Где купить: примеры ИМ выше.

Объем:40 мл.

Обещания производителя:

Улиточный крем для рукThe Saem Snail Trio Hand Creamс милейшей мордочкой улитки содержит высокую концентрацию слизи улиток. Увлажняет, питает и регенерирует кожу рук, способствует заживлению микротравм и омоложению кожи рук. По текстуре крем легкий, не жирный быстро впитывается, не липкий.В состав входят целебные масла Ши и ореха макадамия, которые придают коже рук эластичность, нежность, питают и сохраняют уровень влаги. Экстракт портулака сглаживает морщины, сохраняет уровень коллагена и активизирует его выработку, повышает защитные функции кожи. Крем гипоалергенен. Не содержит спиртов, минеральных масел, парабенов.Легкая текстура, не жирный, быстро впитывается.

Питание (cherry blossom).Крем для рук с экстрактом цветков вишни. Вишня обеспечивает питание и защиту. Входящие в состав аденозин и экстракт портулака поддерживает молодость ваших ручек, осветляет пигментные пятна, защищают кожу от первых признаков старения. А высокая концентрация муцина обеспечивает регенерацию кожи, заживляет мелкие ранки и порезы. В состав так же входят масло ши и макадамия. Крем не содержит спиртов и парабенов. Крем не липкий, впитывается мгновенно! Оставляет после себя ненавязчивый запах цветушей вишни.

Извините, полный состав мною найден не был. На упаковке всё по-корейски.

Внешний вид:

Баночка, нежно-розового цвета в виде игрушечной, мультяшной улитки. Милота! У моей улитки мордашка выражает полное спокойствие, в отличие от мордашек других улиток из этой серии Smile Баночка очень маленькая и скромненькая:

Удобно лежит в руке. Крышкой служит ракушка (или как это называется???), которая откручивается и открывает перед нами очень широкое отверстие с кремом. На новом креме была приклеена защитная мембранка.

Сама баночка изначально была завернута вот в такую вот странную замысловатую упаковку:

Где нет ни слова по русски, и даже по английски...

Консистенция, цвет, запах:

Текстура у крема плотненькая и густая. Цвет у крема совсем еле заметный розовый.

А запах... Это не сладкий, не приторный химический запах спелой вишни. Он какой-то очень нежный, еле уловимый, вишнево-молочный... Мне напоминает запах вишневого йогурта с косметическими нотками. Очень приятный аромат, не надоедает совершенно.

Мнение о креме и результат.

Знаете, когда я заказывала крем, я думала больше не о том, что он сможет мне помочь, а о его милейшем дизайне... Но улитка превзошла все мои ожидания! Это действительно питательный крем! Все обещания выполнены!

• Крем превосходно реанимирует сухую кожу рук. Если это какие-то легкие шелушения, то крем отлично их устранит! Однако, сомневаюсь, чтокремсправитсяс сильно воспаленной и раздраженной кожей...
  • Очень хорошо увлажняет и питает кожу. После крема она мягкая и гладкая.
  • Крем на 100% обеспечивает защиту. ПРОВЕРЕННО! Недавно мы поехали покататься в горы, и перед этим я нанесла крем на руки толстеньким слоем. Во время отдыха варежки мои промокли, руки немного подмерзли, но кожа рук выдержала испытания холода и сырости достойно!
  • Крем экономичен. То количество крема, что показано на фото - это после 1,5 месяцев использования. Его не нужно много на один раз, крем отлично распределяется по коже и быстро впитывается.
  • Нет ощущения жирности на руках, но ощущение того, что крем на руках все же есть присутствует - как бы невидимая мягкая пленочка покрывает кожу. Силиконы?
  • Имеется накопительный эффект. Но не в плане, что результат придется долго ждать, а в плане, что помогает сразу же, а потом становится ещё лучше!

• Баночка крема очень миниатюрна и на первый взгляд может показаться, что крема в ней хватит на два раза. Так и было бы, если бы этот крем был обычной пустышкой, которую мажешь-мажешь, а толку нет. Но расход этого крема весьма экономен за счет консистенции и прекрасных, долгоиграющих ухаживающих свойств.
  • В плане гигиены упаковка не очень удачна.
Рекомендую ли я этот крем для рук? Ещё бы! Лично для меня это очень приятная и полезная находка, так как далеко не многие крема для рук на прилавках наших магазинов могут дать такой же эффект. Цена, конечно, далеко не бюджетная (а сейчас так особенно), но расход у крема совершенно не большой и хватит его на приличное время. Да и кто устоит перед таким очаровательным оформлением...

Всем спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Активно питает
  • Быстро впитывается
  • Запах
  • Красивая упаковка
  • Не оставляет липкости
  • Оригинальный дизайн
  • Притный аромат
  • Чудная упаковка
HoneyCinnamonрекомендует
14.01.2015
какой миленький!! я бы хотела такой!
14.01.2015
Отличный отзыв, чудесные фотографии улитки в природе)) у меня тоже такая улиточка стоит, дожидается своего часа, после вашего отзыва захотелось быстрее израсходовать свои и крема и начать улиточку))
Хочу, безумно хочу такую улитку Big smile Love
Давно поглядываю на эти улиточки для рук, очень уж упаковка манит Smile
14.01.2015
Тоже готовлю отзыв на этот крем - очень довольна "улиткой", начиная от дизайна, который, по определению, просто милейший, и заканчивая прекрасными функциями средства Love Но мой выбор пал на желтенькую Фрезию Smile Теперь и остальные варианты попробовать хочу. Кстати, на МимиШоп цены среди всех русскоязычных ИМ корейской косметики на эту улитку самые низкие (проверила чуть больше десятка, из тех, что на слуху). Поэтому раздумываю над приобретением и двух других улиток от The Saem, пока еще на них не произошло такого скачка цен, как в некоторых других магазинах.
какая милая баночка)
14.01.2015
Чудесный дизайн..сразу хочется купить такой крем..радует,что увлажняет хорошо Smile
14.01.2015
Милая баночка и приятная консистенция! А самое главное эффект Exclamation Mark Присмотрюсь к этому крему, из корейской косметики я пробовала только пенки для умывания и гель для душа Smile
14.01.2015
Оформление милейшее, за что корейцев обожаю! Smile
14.01.2015
какая прелесть) хочу теперь такой!
14.01.2015
Видимо этот тот случай, когда корейский крем для рук радует не только упаковкой Love
14.01.2015
эта улитка уже давно мое сердце покорила)))
Ну прелесть же! я только ради баночки готова купить такой крем, даже если бы он не был таким хорошим!
15.01.2015
Оформление и аромат выше всяких похвал! Wink
А если он еще и все обещания выполняет...ммм))
Беру на заметку!
Одна упаковка этого кремика уже вызывает большой восторг! такая милая Innocent
Эффект потрясающий!!!
15.01.2015
Очень милая улитка:) С удовольствием бы попробовала такой:)
Миленькая баночка Shy
15.01.2015
какой милый дизайн, а еще и крем по свойствам замечательный Love
15.01.2015
Дорогие девушки, спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Love всем-всем рекомендую этот крем, если всё еще сомневаетесь о его покупке!

Amateur cosmetics, Ирина! Это огромное упущение))) Я вот всё больше и больше влюбляюсь в корейские средства, но похоже, что любить недолго осталось... Цены очень быстро и резко растут Puzzled успевай попользоваться!
19.01.2015
Перед такой очаровательной улиткой точно ни кто не устоит.
22.01.2015
прикольная баночка))
23.01.2015
какая мимимишечка))))) корейская косметика, конечно, очень подкупает своей упаковкой)))