Опубликовано 5 Март, 2015 - 12:00

Знакомство с азиатской косметикой я начала с знаменитого магазина Topcream . Прочитала массу положительных отзывов , и сравнив с аналогичными сайтами , я поняла , что Topcream - это самый крупный и надёжный интернет-магазин азиатской косметики в России, в котором представлены более 60-ти брендов !

Дизайн

Главная страница выглядит вот - так

Интерфейс сайта очень удобный, дизайн простой и лаконичный, без излишеств, ничего не отвлекает от главного - от товаров. Мне понравилось то, что все чёрным по белому, находиться на сайте приятно , все легко, доступно и интуитивно понятно . А если возникли вопросы, всегда можно обратиться за советом к онлайн консультанту .

Способы оплаты

Для меня ( и думаю для многих жителей интернета) стало приятной неожиданностью то, что тут можно рассчитываться электронными деньгами вебмани ! Ведь сайты , принимающие вебмани можно пересчитать по пальцам! Я читала отзывы на магазин перед покупкой , и многие упоминали отсутствие оплаты вебмани. На сайте я узнала какие виды оплаты принимаются, и среди них есть вебмани , приятно , что магазин развивается в лучшую сторону , для удобства нас с вами . Это заметно по главной странице , она полностью обновлена, да и появилось много новых удобных функций. Очень удобно запоминать необходимые товары , имеется вишлист , куда можно добавить интересующие средства. Так же мне понравилось то, что можно увидеть последние просмотренные товары , и порадовало наличие уведомления на мэйл , о интересующем нас появившемся товаре , если его не было в наличии .

Поисковик работает на ура, можно вставить в него название интересующего средства и оно мгновенно найдётся

Ценник вполне адекватный, я думала азиатская косметика стоит дороже , но оказалось все вполне приемлемо , и главное , качество продукции гораздо лучше , чем у привычной нам косметики.

Скидки

Для зарегистрированных пользователей предусмотрена накопительная система скидок , так же часто бывают предпраздничные скидки , например в данный момент при заказе нужно ввести промокод "Мимоза" и Вы получите скидку в преддверии восьмого марта.

На сайте есть блог, где покупатели делятся своими впечатлениями от косметики , это для меня было очень полезно и интересно. Я выбрала средства по уходу за лицом с алое и ещё парочку средств.

Моя посылка

Моя посылка дошла до меня за 5 дней !!! Это ооочень быстро,с учётом того, что заказ пришёлся перед праздниками .

После моего заказа, где-то через 30 минут , мне позвонила очень милая и любезная сотрудница магазина, чтобы подтвердить заказ и сообщила всю необходимую информацию относительно моего заказа. Также сразу после отправки заказа ( заказ отправили на след.день! Вот это я понимаю скорость!) на мэйл пришло письмо с номером для отслеживания посылки и была предоставлена ссылка на сайт для отслеживания посылки , это очень удобно . Скопировал номер и перешёл по ссылке .

Посылка меня порадовала, все было тщательно завернуто в пупырчатую плёнку, упаковано на совесть, посылка пришла в картонной коробке, косметика была в фирменном пакете с логотипом магазина.

Мое знакомство с азиатской косметикой началось весьма успешно с этих средств

мой отзыв на бюджетную и классную пенку TONY MOLY Clean Dew Aloe Foam Cleanser

средство для умывания Tony Moly алое

мой отзыв на увлажняющий тонер SECRET KEY Aloe Soothing Moist Toner

тонер алое от Secret Key

мой отзыв на гелевую подводку TONY MOLY Easy Touch Liquid Eyeliner

водостойкая гелевая подводка от Tony Moly

мой отзыв на универсальный гель с алое HOLIKA HOLIKA Aloe 99% Soothing Gel

универсальный гель с содержанием 99% алое от Holika Holika

мой отзыв на спонж конняку MISSHA Natural Soft Jelly Cleansing Puff (White Clay)

спонж конняку от Missha

Пробники

Это отдельный разговор ! Мне в подарок положили 9 пробников! Это очень приятный бонус! После таких подарков и сервиса хочется возвращаться вновь и вновь .

Их можно выбрать на своё усмотрение в количестве трёх штук при заказе от 2500 + сам магазин не скупится и дарит пробники в больших количествах при любой сумме заказа !

пробники в подарок и миниатюра лосьона для тела

Общее мнение

Интернет магазин азиатской косметики Topcream произвёл на меня положительное впечатление своим огромным ассортиментом товаров от всех крупнейших производителей азиатской косметики, качеством обслуживания высокого уровня , сравнительно с другими ИМ , различными вариантами оплаты , включая ВебМани , быстрой сборкой заказа и доставкой, пробниками в подарок , и приятным общением с покупателями !

Итог :

Оформление сайта 5 звёзд ☆☆☆☆☆

Скорость сборки заказа, оформление посылки 5 звёзд☆☆☆☆☆

Общение с покупателями и консультация 5 звёзд☆☆☆☆☆

Ассортимент 5 звёзд☆☆☆☆☆

Скорость сборки заказа 5 звёзд ☆☆☆☆☆!

_______________________________________________

ОБНОВЛЕНИЕ

15 августа 2015 год

Я получила свой второй заказ , очень хотела попробовать маску сужающую поры с вулканическим пеплом , и вдобавок взяла кремы для рук в милых упаковочках - улитку и пингвина. В скором времени ждите отзывы на все мои новые приобретения, но пока скажу так - улиточный крем для рук просто бомба! маска на основе вулканического пепла тоже очень порадовала, сужает поры прям так заметно!

Улиточный крем для рук Крем для рук пингвины Маска на глиняной основе с вулканическим пеплом для глубокой очистки порМаска-пакет для восстановления волосКак всегда магазин щедр на пробники! За что ему огромное спасибо, появляется возможность познакомиться с корейской косметикой ближе,и ориентироваться при покупке не только на отзывы, но и по личным впечатлениям от пробников.

На этот раз свою посылку я получила за неделю, к тому же меня радует, что магазин присылает трек номер на почту и тут же предоставляет ссылку на сайт, где ее можно отследить. Это так заботливо, так-как очень удобно скопировать номер посылки и перейти по ссылке , нежели вводить в в поисковике " запрос как отследить посылку", это удобно, особенно новичкам в онлайн шоппинге.

Также отмечу, что на сайте представлена реальная информация о наличии товара !Это очень важно для меня, что магазин не вводит нас в заблуждение. Бывает так, заказываешь, оплачиваешь, а потом оказывается , что половины ассортимента нет в наличии, давайте заменим на другое и так далее , со многими интернет-магазинами такое было, но Topcrem не из их числа , этим меня и привлекает, что все на ладони, нет нервотрепки, что есть в наличии, чего нет видно сразу.

Сама посылка была упакована на совесть, положили пупырчатую ленту, и пустого пространства в коробке практически не было, коробка была по размеру посылки.

Радует то, что магазин остается неизменно приятным для покупателя , как полгода назад так и сейчас . Сервис и качество обслуживания остаются на высоком уровне! Я вернусь сюда еще и не раз ! )) Спасибо за внимание !

Достоинства
  • 3. Хорошее обслуживание
  • Большое количество пробников
  • Доставка
  • Качество товара
  • Подарки с покупкой
  • Разумные цены
_Нита Пепито_рекомендует
05.03.2015
Я тоже делала там заказ, очень довольна обслуживанием и продукцией.
05.03.2015
соглашусь, магазинчик отличный, я вот пока в нетерпении жду свою посылочку
05.03.2015
Наслышана о нем! Посылка у Вас отличная!
Поздравляю с классной посылкой Party Мн магазин тоже очень понравился Smile
05.03.2015
нашлось бы что заказать, богатый выбор
05.03.2015
Очень интересный магазинчик, очередная хотелка Smile
05.03.2015
Какие вкусности тут у вас выложены, прямо слюнки текут когда все это вижу, я так же фанат азиатской косметики!
Отличные покупки)
Увидела свой конжак))
05.03.2015
шикарный магазин - добавлю в закладки!!!
Есть у меня несколько корейских хотелок, но пока не могу определиться с инмагом. Их сейчас столько развелось!
О магазинчике наслышана) Отличные покупки, поздраляю Smile
05.03.2015
Один из моих самых любимых магазинов и конняку у меня такой же Smile
05.03.2015
заходила как-то в этот магазин, понятный и удобный. Правда заказ так и не сделала пока)
05.03.2015
тоже думаю там заказ сделать Smile
05.03.2015
Обязательно туда загляну )
05.03.2015
Интересный магазин, и покупки чудесные!
05.03.2015
Smile отзыв в закладки, тоже хочу там заказать
05.03.2015
Боже, сколько соблазнов! Дело осталось за малым - заработать на все это великолепие Big smile
Заказ просто супер, самые интересные продукты в Вашей посылке! Love
05.03.2015
Мне тоже он очень нравился))
няяя! хочу гель-алоэ!!! Love
05.03.2015
отличный магазин, много читала про него отзывов, да и сама там была Smile
05.03.2015
Замечательный магазин, возьму на заметку Love
05.03.2015
Я так пока и не созрела на корейскую косметику, но, надеюсь, что когда-нибудь попробую Wink. Сайт в закладки Smile
06.03.2015
Шикарный заказ,я пока не знакома с азиатскими штучками и большое количество пробников радуют Smile
хороший магазинчик!!!
06.03.2015
я тоже у них побродила)) сформировала список хотелок.
Девушки, спасибо всем за комментарии Smile , мне приятно ваше внимание!
Какое все заманчивое Smile
06.03.2015
Классные покупочки! И магазин отличный - делала там заказ, всё на 5 Star , это точно!
Собираюсь брать еще кое-что из корейских средств, и думаю, опять на топкрмее возьму Wink
06.03.2015
И мне он очень понравился Smile
07.03.2015
У меня точно такая же пенка от Тони Моли. Я от неё в восторге. Заказывала в Naomi-Shop, правда, вот сравнила из интереса цену, в Топкрим она на 20 руб подешевле Smile
с покупочками вас Party
хороший магазин)
люблю корейскую косметику
а вот то, что вебмани принимают не может не радовать айрекомендевцев Party
09.03.2015
Возьму в закладки)
12.03.2015
Хороший ИМ))
13.03.2015
Какой хороший заказик Smile Мне тоже понравился этот магазин; сейчас вторую посылку жду Smile