Опубликовано 12 Январь, 2016 - 22:57

В поисках идеального крема для рук я перечитала весь irecommend, и благодаря отзывам выделила несколько фаворитов. Одним из них стал The Saem Snail Trio Hand Cream.

The snail

Я люблю корейскую косметику, чаще всего их продукция мне подходит, поэтому я недолго сомневалась перед заказом данного крема. Тем более меня, как и большинство, привлёк "мимишный" дизайн упаковки и окончательно убедили положительные отзывы.

Но меня ждал непростой квест "Найди The Saem Snail Trio Hand Cream в Екатеринбурге в наличии". Да, именно так! Я знала, что мне придется заказывать"улиточку" в интернет магазине корейской косметики, в нашем городе их немало, но в наличии крем был лишь в одном!!! Конечно, я могла бы заказать из Москвы, но мне не терпелось попробовать этот чудо-крем, к тому же, мой предыдущий крем уже закончился. Ах да, меня так же смутила цена за 40 мл 430 рублей! И это еще не предел, в каком-то магазине видела цену аж 560 рублей!

Но я всё же заказала тут крем "улитку" и в тот же день его получила, довольная я всё умилялась такой красивой упаковочке, всё-таки корейцы знают чем привлечь девушек)))

Моя улитка розовая, улыбающаяся "Cherry Blossom" - вишня в цвету, цветущая вишня и т.д.

упаковка

Но почему-то на сайте интернет магазина, где покупала, написано, что этот крем с экстрактом черешни! Ну да ладно, почти одно и то же!

Упаковка выполнена из пластика, крышка откручивается, крем под защитной пленкой, которую я давно оторвала. На дне с внешней стороны есть наклейка с информацией на непонятном корейском языке, и, пожалуй, всё!

внутри

Консистенция крема легкая, хорошо распределяется по коже рук, цвет крема розоватый, запах химически-вишневый, но не отталкивающий, долго не задерживается на руках.

Как видно на фото выше, крем у меня уже закончился, буквально вчера домазала скудные остатки. И хватило его в итоге на 1 месяц и 12 дней, не особо экономичный расход за такую цену, неправда ли?

А вот, что насчет обещаний производителя? Информацию взяла с сайта интернет магазина, где покупала крем.

Крем для рук с экстрактом черешни. Черешня обеспечивает питание и защиту.

Входящие в состав аденозин и экстракт портулака поддерживает молодость ваших ручек, осветляет пигментные пятна, защищают кожу от первых признаков старения.

Высокая концентрация муцина обеспечивает регенерацию кожи, заживляет мелкие ранки и порезы.

В состав так же входят масло ши и макадамия. Крем не содержит спиртов и парабенов.

Но дело в том, что этот крем не оправдал моих ожиданий, я не получила за месяц ни питания, ни увлажнения, и вообще никакого особого эффекта! На дворе зима, руки сохнут, кожа истончается и нуждается в питательном креме. Но The Saem Snail Trio Hand Cream не справился со своей задачей на моих ручонках. Единственное, что заметила при использовании, мелкие ранки (царапины от кота и порезы) заживали, и правда, быстро.Муцин всё же сделал своё дело!

The snail

И вот сижу я и смотрю на эту милую улитку, и думаю, что больше покупать её не стану, а опробую другие кремы из тех самых фаворитов. А вот фигурную баночку, скорее всего, за которую и содрали половину стоимости, оставлю. Пока не знаю для чего, но что-нибудь придумаю Wink

Увы, рекомендовать не буду! 3 звезды оставляю за дизайн, за действие муцина и за приятный запах!

Благодарю за внимание! Приятного Вам дня)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Муцин
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Завышена цена
  • Не оказал должного действия
  • Трудно найти
  • Часто нет в наличии
MiliSandraне рекомендует
13.01.2016
Название отзыва улыбнуло, цена наверно за баночку и марку завышена))
13.01.2016
упаковка очень милашная!