Опубликовано 13 Март, 2022 - 18:57

полгода или более

Всем привет. 😘😘😘

Я являюсь любителем кофе. Даже, можно правильнее сказать, то не любителем, а "кофе-маньяком".🤭

Я не могу обойтись без чашечки вкусного кофе, раньше могла выпить до 6 чашек в день. Но в последнее время стала ограничивать себя, так как беспокоит высокое давление.

Около года назад, стала пить вкусное кофе, когда мой братишка подарил мне капсульную кофемашину, моя кофемашина поддерживает капсулы Nescafe Dolce Gusto.

У меня есть капельная кофемашина, но я ей очень редко пользуюсь и в последние годы совсем забросила её.

Капсульная кофемашина мне нравится больше, так как процесс приготовления кофе сводится к минимуму и всё очень просто. Причём, можно приготовить любой напиток, который вы любите. Единственный нюанс капсульной кофемашины заключается в том, что необходимо покупать специальные капсулы, которая стоит недёшево. Но так как мы живём один раз и в этой жизни нужно себя баловать, а также радовать тем, что вам очень сильно хочется. Поэтому, я не экономлю, ни на себе, ни на своей семье.

Ну а если быть предельно честной, то крайне редко покупаю капсулы, так как мой любимый брат всегда мне их заказывает. В основном, он заказывает через ozon.

С капсулами производителя Veronese познакомилась совершенно недавно и мне они очень понравились. Цена у них ниже, но качество капсул ничем не хуже, чем у других производителей.

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать вам о о капсулах для приготовления кофейного напитка капучино Fresh Vanilla.

Кофейный напиток с насыщенным сладким ароматом ванили, в котором прекрасно сочетаются нежность сливок и богатый вкус натуральной арабики. В упаковке 10 капсул: 5 капсул с натуральным жаренным кофе и 5 молочных капсул. Капсулы, совместимые с кофемашинами Dolce Gusto (Дольче Густо). Для приготовления напитка нужно поместить белую капсулу, и нажать кнопку, соответствующую объему 120 мл (5 делений). Затем поместить в кофемашину тёмно-коричневую капсулу в кофемашину и нажать кнопку, соответствующую объему 50 мл (2 деления).

С помощью капсул получается приготовить вкуснейший напиток. Который понравится любителям некрепкого кофе, а также тем, кто любит капучино.

Страна-производитель:

Россия.

Место покупки и цена:

Сейчас цена на капсулы значительно выросла и стоят они в пределах 360 руб за упаковку. Но иногда бывают акции и скидки, я видела капсулы за 260-280 руб.

Объём упаковки:

В упаковке 10 капсул, на одно приготовление кофе понадобится две капсулы. Одна капсула молочная, а другая капсула наполнена измельченным натуральным кофе.

То есть упаковки капсул хватит на пять чашечек кофе.

Срок годности:

Дата производства указана на упаковке, срок годности составляет один год.

Добавляю фотографию упаковки, где крупным шрифтом указан полнейший состав капсул.

☕☕☕☕☕☕☕ Упаковка. Описание. ☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕

Упаковкой для капсул является картонная коробка. На упаковке имеется изображение готового напитка а также самих капсул. Подробная информация о продукте указана на обратной стороне упаковки.

Изначально коробочка имела защиту от первого вскрытия ввиде наклейки пломбы.

Коробочка открывается стандартным способом. Внутри имелся информационный буклет, а также 10 капсул.

Капсулы представляют из себя круглые шайбы выполненные из пластика с наклейкой сверху, которые отличаются по цвету. Голубая капсула молочная, а красная кофейная.

С обратной стороны капсулы выглядят таким образом. Капсула с кофе тёмная, а молочная белая. Перепутать капсулы невозможно.

☕☕☕☕☕☕☕ Приготовление кофе. ☕☕☕☕☕☕☕☕

Для приготовления кофе из капсул нам понадобится специальная кофе-машина и сами капсулы. В кофе-машине залита вода из фильтра.

• Вставляем молочную капсулу в специальный отсек и устанавливаем на место.
  • Ставим чашку. Я всегда делаю чашку кофе побольше, так как мне не нравится крепкий кофе.

• Включаем машину и она начинает наливать молочную пенку. Молочной пенки необходимо налить 120мл.

Я всегда наливаю побольше, прекращаю наливать воду только тогда, когда из кофемашины начинает литься прозрачная водичка, а не молоко.

• Вытаскиваем использованную капсулу и на её место ставим кофейную капсулу.

• Устанавливаем капсулу в специальный отсек и включаем кофе-машину.

• Кофемашина начинает наливать кофе. Как только начинает наливаться кофе по кухне разносится великолепный кофейный аромат.

Это кофе имеет насыщенный ванильный аромат при приготовлении, а также соответствующие вкус при употреблении напитка. Если вы не очень любите Ваниль, то стоит выбрать такой же напиток, но без ванили.У данного производителя есть и такой капучино тоже.

Всё - напиток готов его можно употреблять так или добавить сахар по вкусу. Я люблю сладкий кофе, поэтому добавляю одну или две ложечки сахара.

☕☕☕☕☕☕☕ Впечатление от использования. ☕☕☕☕

Кофе обладает насыщенным кофейным вкусом и ванильным ароматом. Кофе некрепкий, пенка пышная, никакой горчинки и кислоты нет.

Если вы любите нежный, некрепкий кофе, который не имеет крепости, горчинки или кислоты, то этот напиток вам придётся по вкусу.

Нежный, молочный, с ярким вкусом ванили капучино, которое пьётся легко и имеет очень мягкий вкус.

Несмотря на мягкость кофе отлично бодрит и заряжает энергией на целый день.

Подведя итог могу смело рекомендовать кофе к покупке, так как напитокочень нравится всей семье, исключаю младшую дочь, которая в силу своего возраста ещё кофе не пробовала. Мы выпили больше 3 пачек и уж точно не думаем останавливаться.

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч! 😘😘😘

Достоинства
  • Негорчит, нет кислоты.
  • Нежный.
  • Некрепкий.
  • Получается большая чашка.
  • Пышная насыщенная пенка.
TatianaAksрекомендует
14.03.2022
Представляю, какое вкусное кофе Smile !
14.03.2022
Не видела такую марку кофе, главное, что вкусный!