Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 13:07

Всем привет.

В наше время каких разновидностей мыла только не бывает. Каждый может выбрать на свой вкус, будь то обычное кусковое мыло или жидкое, или даже жидкое крем-мыло, кому что по душе. Не могу сказать, что жидкое мыло для меня необходимость номер один, абсолютно нет, могу запросто обойтись и без него. Обойтись, конечно, могу, но в последнее время оно всегда присутствует в моей повседневной жизни, хоть и не всегда я его использую прям каждый день. С появлением маленького ребёнка мои руки всё чаще и чаще соприкасаются с водой, поэтому требуют куда большего увлажнения и более тщательного ухода, чем это было раньше. Как в случае с гелями для душа, так и с жидким мылом, я люблю пробовать для себя что-то новое, люблю в этом вопросе разнообразие. И жидкое крем-мыло от Dove, да ещё и с таким нежнейшим ароматом, меня приятно удивило и порадовало.

Описание продукта:

Оптимальная комбинация чистого шелка и увлажнителей ухаживает за руками во время мытья и делает кожу рук мягкой и гладкой, как шелк. Помогает поддерживать содержание влаги в коже, улучшает состояние кожи, придает ей шелковистый вид.

А теперь поподробнее о том, чем же оно меня так приятно порадовало, а чем возможно и не очень.

Жидкое крем-мыло находится в приятной на вид бутылочке объёмом в 250 мл. Сама бутылочка не прозрачная. Небольшой минус такой упаковки в том, что не видно сколько средства остаётся внутри, но.. это и не трагично ( упаковка хорошо просвечивает на свету, если поднести её к лампе). С пульверизатором проблем никаких не было: стандартный вариант, удобный, нажимается без затруднений (достаточно лёгкого нажатия).

По консистенции мыло кремообразное, очень нежное. Лично мне оно напоминает лосьон для тела, но чуть более густоватый. Достаточно небольшой капельки, хорошо мылится. В использовании очень приятное, расходуется экономично. К рукам приятно прикасаться после мытья рук с этим жидким крем-мылом. Делает кожу рук гладкой и мягкой. Не требует после себя дополнительного увлажнения и питания кремами, а это для меня огромный плюс. С маленьким ребенком к кремам для рук часто прибегать не удается, а кожа рук у меня сушится значительно сильнее от частого соприкосновения с водой. Такое крем-мыло от Dove действительно отлично помогает в очищении и уходе за руками.

Для меня ещё один замечательный плюс в этом мыле - это его аромат! Какой же он нежный, приятный.. Конечно же всё это на любителя, его аромат может понравиться далеко не каждой женщине, но мне очень-очень нравится! Мытьё рук доставляет куда большее удовольствие, когда мыло имеет запах, который приятен именно для вас, аромат этого мыла определённо мне по душе.

Обязательно буду в будущем покупать его ещё. Любителям жидкого мыла могу посоветовать его попробовать. Жидкое крем-мыло от Dove "Объятия нежности" с маслом ши и ванилью понравилось больше всего из всех, которые когда-либо пробовала от различных фирм.

Ранее писала отзыв и на гель для душа из этой же серии, который тоже приятно меня порадовал. "Объятия нежности" - удачная линейка на мой взгляд.. во всяком случае два средства из неё точно могу отнести к своим любимчикам, которые точно куплю вновь.

Достоинства
  • Мягкая кожа после использования
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Экономичный
la_vita_bellaрекомендует
24.09.2015
Мне это мыло тоже нравится - нежное и ароматное
26.09.2015
Risha82, согласна, очень приятное мыло:)
После использования этого мыла стала меньше использовать крем. Очень понравилось.