Приветствую всех, кто заглянул!
Недавно попробовала кондиционер для белья Vernel Supreme. Когда-то брала только обычный их кондиционер, но тут на кондиционеры Supreme были скидки в супермаркете Перекресток, вот и взяла сразу два с разными ароматами: Romance и Glamour.
В этом отзыве речь пойдет о Romance.
Упаковка у кондиционера удобная, бутылка сужается по краям, держать ее в руках очень удобно.
Если интересует информация о средстве, можно просто увеличить фотографии и прочитать информацию о составе, способе применения и так далее.
Консистенция у кондиционеров средняя, не жидкая, но и не особо густая.
Дозировка, в общем-то, обычная. Поэтому не понимаю, почему средство называется концентрированным. Ну да ладно.
Аромат у кондиционера мне очень понравился. Но если не переборщить. Я добавляю чуть меньше, чем рекомендует производитель, потому что для меня аромат получается слишком уж ярким, у нас балкона нет, поэтому белье развешиваю дома на специальной сушилке, и аромат кондиционера разносится по всей комнате. А так получается легкий, парфюмированный, очень приятный аромат.
У Romance аромат, действительно, напоминает некую парфюмированную воду, нежный, даже, я бы сказала, женственный.
Когда белье высыхает, аромат уже не так хорошо ощущается, а после глажки остается, пожалуй немного лишь на плотных, больших вещах: постельном белье или больших полотенцах. На других вещах он практически неуловим.
Белье, например, махровые полотенца, и правда, становятся мягче.
А вот насчет облегчения глажки не могу ничего сказать. Утюг у нас недавно купленный, отлично гладит итак.
Наэлектризованность у меня не убирает. Есть у меня пара вещичек, с которыми нужно использовать антистатик, так вот как использовала его, так и использую. После кондиционера все равно магнитятся.
Кондиционер понравился. Рекомендую.