Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 07:51

122 рубля

___________❤️❤️❤️Всем Привет!❤️❤️❤️_________

Я часто покупаю крема для рук, первую неделю использую регулярно, а потом кремушки попадают на дальнюю полку и я о них забываю. Мне редко попадались крема которые меня всем устраивали, поэтому я пока нахожусь в поиске идеального для себя крема для рук. В очередной "набег" на Wildberies я заказала крем для рук Holly Polly Raspberry Fresh (Смягчающий):

▪️Место покупки: интернет магазин Wildberries;

▪️Цена: 122 рубля.

▪️Объём: 75 мл;

▪️Производитель: Holly Polly;

▪️Срок годности: 36 месяцев.

🍭Внешний вид:

Меня привлекла упаковка, яркий, розовый, привлекающий внимание тубик(не разу нет схожести с Dolce Milk)))):

На развороте есть вся информация о свойствах крема, способе применения, составе, производителе.

Обычная крышка флип-топ, при покупке была защитная фольга:

🍭Состав:

Aqua, Glycine Soja Oil, cetearyl alcohol, isopropyl myristate, glyceryl stearate, caprylic/capric triglyceride, urea, persea gratissima oil, ceteareth-20, glycerin, rubus idaeus seed oil, panthenol, parfume, disodium edta, citric acid, benzyl alcohol, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, BHT

🍭Экоголик ругается:

Но плохими составами грешат большинство средств масс-маркета, поэтому я особо на этом внимание не заостряю.

🍭Аромат:

Наверное из-за него я и выбрала этот крем. Аромат ярко выраженный, сочный, немного химозный, но именно малины. Приятный. После нанесения аромат малины глушит какая то приятная парфюмерная отдушка. На коже держится минут 10.

🍭Цвет, Текстура:

Крем имеет белый цвет, приятная, легкая? довольно жидкая текстура.

Легко распределяется, довольно быстро впитывается.

Я не люблю крема для рук, которые долго впитываются, имеют маслянистую текстуру, ощущение "перчаток" на руках. Тут этого нет.

После нанесения крем полностью впитывается минуты через 3-5, кожа внешне становится как будто "напитана", очень гладкой, нежной, но остается ощущение как будто глицирина на руках...

Вся мягкость кожи, "напитанность" смывается сразу при контакте с водой.

🍭Применение:

Моя кожа очень сухая, чувствительная, в холодное время года частые шелушения.

Начала использовать крем в начале августа, после частых походов в бассейн, кожа начала сильно сохнуть. Кремом старалась пользоваться после мытья посуды, походов в бассейн, лобового контакта с водой и так же на ночь.

Сразу после нанесения эффект мне конечно нравился, но он больше косметический, через час примерно сухость возвращается. После контакта с водой кожа возвращается в предыдущее состояние. Никакого накопительного эффекта нет.

🍭Вывод:

Крем конечно больше баловство с приятным ароматом и очень бюджетный. Так сказать крем под настроение. С проблемной кожей крем не справится. Можно использовать как крем-для сумки, так как быстро сохнет, но в быту использовать более тяжелую артиллерию!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Невысокая цена
  • Приятная, лёгкая текстура
  • Приятный ягодный аромат
  • Смягчает и увлажняет
Недостатки
  • Слабое действие на сухой коже
Yulya_Shilnikovaрекомендует