Привет!
Я очень люблю продукцию фирмы Bioderma и каждый раз открываю для себя что-то новое. У меня уже есть полюбившиеся мне продукты, о которых я оставляла отзывы -это гель для умывания и мицеллярная вода.
Неделю назад приобрела увлажняющий крем из серии Hydrabio. Дело идет к лету соответственно к увлажнению кожи нужно сейчас подходить очень аккуратно. У меня нормальный тип кожи, переодически появляются мелкие акне, бывают легкие покраснения на щеках.
Крем предназначен для сухой и очень сухой кожи. В коробке находилась специальная лопаточка, сам крем в пластиковой баночке с защитной фольгой. Коробку предпочитаю сразу же выбрасывать.
Крем белого цвета, имеет плотноватую текстуру, распределяется на лице хорошо.
Крем мне полюбился сразу же после первого использования. Он прекрасно увлажнил и напитал кожу. После него на лице не остается липкости и других неприятных ощущений.
Кожа после использования крема стала очень мягкой, бархатистой. Значительно улучшился цвет лица.
Поры крем не забивает совершенно. У него очень хороший состав с огромным количеством полезных ингридиентов и без парабенов. Не скатывается.
Пользуюсь я данным продуктом с огромным удовольствием, как и всей продукцией Bioderma. Однозначно рекомендую к покупке.
Планирую купить еще и другие продукты данной фирмы.