Всем привет!
Мое недавнее приобретение - Diademine очищающий спрей 3-в-1 с витамином. Лаконичный и эргономичный дизайн упаковки (прозрачный флакон с бесцветной жидкостью), удобный дозатор (спрей) который помогает контролировать расход средства. Обьем 200 мл - хватит на долго при каждодневном использовании. Изготовлен в Германии что не может не радовать. Цена 119 руб (я покупала по акции).
Спрей не липкий, не оставляет ощущения "пленки" на лице, мягко и эффективно снимает макияж, не раздражает кожу (подходит для чувствительной кожи). После использования кожа очень мягкая, чистая, увлаженная. В общем, коже очень комфортно.
Огромный плюс за удобство использования, можно наносить на ватный диск или брызгать просто на лицо чтобы освежить кожу. Рекомендую тому у кого нормальная, чувствительная кожа склонная к сухости и раздражениям. Прилагаю фото флакончика и состава на обратной стороне.
Спасибо за внимание!