Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 08:47

Ставлю магазину троечку.

Вот причины(минусы):

-плохое качество одежды и дешевый материал.Купила блузку за 1500руб,одела раз и к вечеру обнаружила,что рвется по шву рукав,нитки расползлись и зашить будет трудно,сразу станет на размер меньше.

-завышенные цены. Цены не оправдывают качество,чересчур большие наценки,хотя спустя некоторое время эти вещи продают в 2 раза дешевле.

К плюсам могу отнести только то,что много стильных вещей для модных девушек,большой выбор аксессуаров и приятный персонал.

Я купила блузку и юбку.Блузка разорвалась в первый день,а юбка разонравилась,потому что в ней неудобно ходить,задирается и синтетика.Да и трудно под нее подобрать что-то.

Достоинства
  • необычные модели
Недостатки
  • высокие цены
  • не всегда хорошее качество
  • сплошная синтетика
Dragly catsрекомендует
30.06.2013
Лучше конечно же туда на распродажи заходить Smile
01.07.2013
Согласна, цены там действительно высоковаты!
  • 27.08.2013
    На этот магазинчик наткнулась совершенно случайно, искала платье. Итак во-первых производство Китай! - это лично для меня говорит о качестве вещей. Не скажу что шьют плохо, но цены на новый коллекции немного завышены, может потому что накрутка на бренд большая.
  • 26.07.2012
    Стараюсь следить за модой и порой позволяю себе поразвлечься (например, купить мини юбку отделанную паетками) или еще какую-нибудь немного дурацкую вещь!:-)Так вот, если ищете одежду на какой-то определенный нетрадиционный случай (костюмированную вечеринку),вам в Киру Пластинину!Такую одежду я…
  • 11.07.2013
    Пластинина. Заходила за всю жизнь в их магазин не более 5 раз. Ничего особо мне не нравиться, так как майки я не ношу, а офисная одежда у них мне не очень. Искала платье на выпускной, увидела, что у них выпускная коллекция.
  • 25.06.2013
    Как многие девчонки, я люблю покупать новую одежду. А еще я люблю натуральные ткани, особенно в летний сезон, когда на улице стоит жара и никуда от нее не деться. Молодежный бренд Kira Plastinina, к моему сожалению, не может похвастаться тем, что продает вещи из натуральных тканей.