Приветствую.
В декабре у меня День Рождения. Я планировала отмечать, начала искать наряд. Обошла все местные магазины, изучала ВБ и Озон. В нашем городе есть магазин Кира Пластинина, туда я обычно тоже захожу, смотрю есть ли интересные модельки. Вот, кстати, отзыв на магазин.
Где купить - можно на сайте бренда, ссылка или на ВБ
Цена - на ВБ можно купить примерно за 5000, на сайте бренда дороже, но есть скидки.
Производитель - Россия
Описание
Платье в вечернем стиле облегающего силуэта. Изделие имеет застежку по спинке на потайную молнию. Высокий ассиметричный запах по юбке оформлен тесьмой со стразами. В этом платье вы будете эффектно выглядеть на различных торжественных мероприятиях. Длина изделия от плеча 136 см.
Состав ткани.
Состав: полиэстер 92%;спандекс 8%
Размер.
Мои параметры на текущий момент:
Объем талии - 72 см
Объем бедер - 96 см
Объем груди - 90
Я выбрала размер - М, обычно в М-ку я всегда влезаю. В итоге на мои параметры размер подошел, но толстеть вообще нельзя.
Внешний вид.
Платье визуально отличное. Ткань качественная, выглядит добротно. Все шовчики ровные, нигде не торчит ни одной нитки.
Молния хорошо застегивается и расстегивается.
Впечатления.
Платье идеально подошло под мои задачи. Мой образ на фотосессии был просто шикарным. На праздновании я также чувствовала себя великолепно в этом платье. Оно не мешало мне сидеть, стоять и тем более танцевать. Нисколько не стесняло движений.
Не смотря на глубокий разрез все абсолютно выглядело прилично, ни при каких движениях не оголялись мои части тела. Ноги правда везде светились
Например, здесь я решила залезть на мотоцикл и сделала фоточку, все норм.
Разрез красиво показывает ножку. Колготки я выбрала светлые, чтобы подчеркивать ножки.
Я осталась полностью довольна платье и оставляю его в своем гардеробе, как базовое вечернее черное платье.
Отзыв на интересные колготки - тыкс.