Опубликовано 22 Январь, 2023 - 16:39

Маска для лица Mishipy биомагнитная с гиалуроновой кислотой - это одна из лучших опробованных мною тканевых масок.

Я впервые увидела маску с вкраплениями биомагнитов, было интересно испытать ее в деле. Маски я делаю регулярно.

Основная информация.

• Производитель - Корея
  • Бренд - Mishipy
  • Цена - около 470 рублей за 3 штуки
  • Где купить - Озон, ВБ, на ВБ цена сейчас ниже. Маски продаются набором по 3 штуки.

Описание производителя.

Биомагнитная маска miShipy с гиалуроновой кислотой. Успокаивающая и увлажняющая маска для лица.

Обещания.

Действие:
-максимальное питание
-глубокое увлажнение
-выработка восстанавливающего коллагена
-нормализует тургор кожи
-тонизирует и выравнивает цвет лица
-обладает эффектом лифтинга

Состав

вода, гиалуроновая кислота, аллантоин, пантенол, коллаген, экстракт овса, экстракт алоэ вера, кокоилглутамат натрия, карбомер, глицерин растительный, гидролизованный белок люпина, каррагинан, растительные экстракты, экстракт папайи. ВНИМАНИЕ! В СОСТАВ МАСКИ ВХОДЯТ НАТУРАЛЬНЫЕ БИОМАГНИТЫ

Подробнее, что же за биомагниты в составе.

Упаковка.
Маска представлена в традиционном формате саше. Маски продаются только по 3 штуки.

Маска для лица Mishipy биомагнитная с гиалуроновой кислотой

Надсечка для легкого вскрытия упаковки присутствует.

Маски обмотаны скотчем, вытащить одну так просто не получится, нужно аккуратно снять скотч сначала.

Маска, лекало

Лекало сложено прямоугольником, главное отличие от привычных тканевых масок в черных точках. Эти черные точки и есть натуральный биомагнит.

Маска для лица Mishipy биомагнитная с гиалуроновой кислотой

На лицо маску нужно расположить магнитами вниз.

Маска для лица Mishipy биомагнитная с гиалуроновой кислотой

Маска комфортно сидит на лице, нет лишних заломов, она не съезжает, наоборот весьма плотно прилегает.

Маска для лица Mishipy биомагнитная с гиалуроновой кислотой

Эссенции много, маска хорошо пропитана.

Эссенция.

Эссенция плотная по своей консистенции. На руке, где у меня тоже сухая кожа, впиталась достаточно быстро. В упаковке остается еще много жидкости, можно и на шею, и на локоточки нанести.

Применение.

Рекомендации производителя по применению:

приложите маску на лицо, после очищения и тонизирования, на 10 — 20 минут. Остатки сыворотки распределите по коже.

Я не увидела акцента, что маску надо накладывать магнитными точками к лицу, я бы добавила к описанию. В первый раз я крутила да крутила ее в руках, чтобы правильно наносить на лицо.

Первую маску я делала в выходной день. Выдержала положенное время. Когда сняла, просто поразилась, какой классный эффект она дает.

Эффект.
Моя кожа:
- У меня сухая кожа лица, из за чего мне приходится постоянно заниматься ее увлажнением. Подбирать специальные средства ежедневного ухода. А также делать маски. И тканевых я каких только не делала масок. Часть дает видимый эффект, а некоторые оказываются просто бесполезными. Мне 35, есть мимические морщины. Также выражена отечность в области глаз.

Сразу после снятия маски я, без преувеличения, была приятно удивлена эффектом от маски. Эссенция полностью впиталась, такое у меня было только с гидрогелевыми масками.

Не осталось никакой липкости или пленки.

Маска вполне может быть sos средством для восстановления кожи, так как не нужно ждать когда впитается эссенция. Кожа становится увлажненной, гладкой, напитанной.

Второй раз я делала маску перед мероприятием. Я сняла ткань, закрыла немного кремом кожу. И буквально через несколько минут начала наносить макияж. Лицо выглядело ухоженным, свежим.

Впечатления.
Это самая крутая маска на данный момент. Она настолько комфортная. На первом этапе, когда я накладываю ее, как и обычно бывает с тканевыми, эссенция немного подтекает. Зато после того как снимешь маску, нет никаких следов, только мягкая, увлажненная кожа.

Итак, слева ДО, а справа ПОСЛЕ

Межбровка

Маска для лица Mishipy биомагнитная с гиалуроновой кислотой

Образ на фотосессию, как раз перед ней делала маску.

Посмотри на этот идеальный лоб))

Маска для лица Mishipy биомагнитная с гиалуроновой кислотой
Плюс я наносила сыворотку - ссылка

Пройдусь по главным параметрам:

• Увлажнение.

Маска просто потрясающе увлажнила кожу. Появилось чувство напитанности и увлажненности кожи, без сухости.

До - сухая кожа. У меня прямо стягивало лоб.

После увлажненная кожа -

• Лекало

Лекало удобное. Оно хорошо сидит и не сползает, даже если сидеть. Перед вечеринкой я сидела в маске, а мастер крутила мне локоны.

• Воздействие на морщины.

Маска заполняет и разглаживает морщинки. Это видно по носогубной складке. По носослезной борозде. Визуально морщины становятся менее заметны.

• Отечность.

Маска смогла снять отечность. Часто по утрам я просыпаюсь с припухшими глазами. Кстати, ситуация улучшилась,когда я регулярно начала заниматься спортом, еще бы зарядку начать регулярно делать.

• Эссенция.

Её много и это хорошо. Но еще лучше то, что она полностью впитывается за время выдержки маски на лице.

• Внешний вид кожи.

Кожа сразу после снятия маски выглядит идеально. Это реально первая тканевая маска, которая меня оставила в таком восторге.

• Цвет лица

Маска выравнивает тон лиа и уменьшает покраснения. В зимний период я особенно страдаю от покраснений и сухости, видимо и качество воды становится хуже, да и суровые зимние ветра накладывают отпечаток. После применения маски, лицо становится словно персик. Бархатистое, гладенькое, приятное.

Плюсы:

• Маска прекрасно пропитана.
  • Эссенция впитывается в кожу без остатка.
  • Лекало удачное, маска хорошо сидит.
  • Хороший состав.
  • Отлично увлажняет кожу.
  • Снижает отечность

Минусы:

• НЕт

Маску оцениваю на 5+. И уже себе заказала еще один набор масок.

tauaрекомендует