Опубликовано 2 Июль, 2022 - 09:38

Давно хотела приобрести мезороллер, но все руки не доходили. Этот бьюти-хит я заказала онлайн в интернет-магазине Сима-Ленд. Люблю их товары за оригинальные упаковочка. Мезороллер упакован в картонную коробку с подробным описанием того, как им правильно пользоваться.🤔

Изготовлен мезороллер из металла и пластика. Симпатичный дизайн, миниатюрный, в руках такой косметический инструмент держать удобно, и пользоваться тоже.

Массажёр имеет 540 металлических игл, длинной 1 мм. Этого размера достаточно, что бы не травмировать кожу, но запустить мощный процесс регенерации.🔥🔥🔥

Елинственное, что необходимо для лучшего результата это пользоваться антисептик ом до и после и делать массаж только по массажем линиям. Во время массажа нет никаких болезненный ощущений, только минимальное покалывание. Благодаря такому масажу сыворотка лучше проникает в кожу и результат ухода должен дать результат лифтинга быстрее, чем использование сыворотки без мезороллера.

Я делаю массаж по вечерам, в комплексе с гиалуроновой сывороткой Алерана. Пользуюсь недолго, поэтому результата пока не вижу. Но хуже точно не стало. Очень хочется верить в лучшее, поэтому буду продолжать уход.😍

Достоинства
  • Доступная цена
  • Удобный
Недостатки
  • Нет
Yelkaaрекомендует
02.07.2022
Я не думала, что они такие дешёвые есть 😳
02.07.2022
Посмотрите на сайте магазина. Там ещё разные есть массажёры для лица. Но я пока решила с этого начать, потом ещё что-нибудь закажу обязательно Love
03.07.2022
Почему то я их боюсь🙈 может из-за иголок
03.07.2022
Давно ищу себе достойный вариант)
07.07.2022
я его боюсь...