Тканевая кислородная маска Funny Organix Bubblemania Raspberry антивозрастная - отзывы

• 22.04.2022 - 06:50
    Идеальный результат после применения моделирующей антивозрастной альгинатной маски Funny Organix modeling alginate anti-age face mask
    Здравствуйте!   Одно время я прям была поклонником альгинатных масок, но потом мне надоело их разводить и в последнее время пользуюсь очень редко. Я обожаю результат, который получаю от них, в данном отзыве хочу поделиться впечатлением о моделирующей антивозрастной альгинатной маске Funny Organix…
  • 21.04.2022 - 23:54
    Моя первая альгинатная маска
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новой для меня маски - альгинатной маске от бренда Funny Organix. Я обычно пользуюсь тканевыми масками, а тут решила попробовать новый для меня формат. Данную маску можно приобрести на Wildberries. Она продается в пакетике как у тканевых масок.
  • 27.04.2022 - 16:09
    Крутая упаковка
    Упаковка очень позитивна, уже настроение поднимается. Пахнет вообще классно! При контакте с водой шипит отлично. Кожа после принятия ванной стала мягкая, увлажнённая и остался с легка аромат на теле.
  • 06.10.2021 - 16:11
    Нежные пузырьки этой маски позаботятся о твоей коже🌸💛
    Обожаю кислородные маски, ведь помимо быстрого эффекта они такие милые и приятные   Из этой серии мне подарили две маски (Малина и Клубника).Сегодня расскажу о своем опыте использования Кислородной тканевой детокс-маске «Сладкая малина» Прекрасное оформление, удобная упаковка.Маска отлично…
  • 31.05.2021 - 06:22
    Очищающая и смягчающая кислородная маска с приятным фруктовым ароматом
    Всем большой привет! Я очень люблю кислородные маски для лица, в любом виде глиняные, гелевые, тканевые. Они приятно массируют кожу, хорошо очищают и освежают. Но самый удобный вариант кислородной маски для меня именно на тканевой основе.
  • 23.03.2022 - 18:28
    Пенная маска с супер крутым эффектом!💣 Потрясный аромат, ровный рельеф и тон, узкие поры, эластичность - этой малышке подвластно всё!!! 💥
    Как часто вы находите продукт и понимаете - это моё, это ЛЮБОВЬ? Я вот крайне редко, примерно раз в годочек. И сегодня у меня походу звезды сошлись...   Приветствую! В глубине души покупая очередную маску, крем или сыворотку, мы все же наивно ждём какого-то чуда...
  • 05.12.2020 - 14:40
    Ну и "приемчики" у этой коровы! Отзыв на тканевую маску для лица от Funny Organix JaponiCOW "Йогуртовая"
    Привет, девчонки! Как насчёт ещё одной тканевой маски для лица? В последнее время я только ими и спасаюсь, потому что кожа буквально превратилась в один большой сухой "кратер": прыщи, чёрные точки и невероятные шелушения с покраснениями.
  • 18.05.2021 - 11:09
    Приятная 3D маска для лица с экзотическим ароматом и хорошим увлажнением кожи.
    Всем привет.   Масочки для лица это постоянный мой уход, без которого не обойтись.   Тканевая маска для лица Funny Organix Blue Hawaii. Где купить: ИМ Cherryberry.rи или ИМ Wildberries. Цена: 75-95 руб. Объем: 23 грамма. Производство: Корея Эффект: Очищение, увлажнение. Срок годности: 36 мес.
  • 01.10.2018 - 12:38
    Первая тканевая маска,которая мне понравилась. Увлажнение без ощущение липкости.
    Доброго времени суток. Тканевые маски я особо никогда не жаловала, но периодически ими пользуюсь, не знаю, зачем, но рука к ним почему-то тянется.
  • 25.05.2022 - 13:01
    Приятно расслабиться с маской marmalade после рабочего дня.
    Всем привет. Решила я в пятницу вечером устроить себе процедуры красоты с альгинатной маской Funny Organix Marmalade. Люблю маски такого плана и мне не лень их замешивать. К тому же, много времени это не отнимает. Маску можно приобрести на сайте Wildberries.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 06.06.2022 - 23:07
    Уход и декоративка в одной упаковке - тканевая маска "Безупречное сияние" с прикольным дизайном и интересными свойствами из серии Буренка стайл
    Всем привет! Сегодня расскажу про еще одну тканевую маску от Фанни органикс, которая меня удивила и в то же время очень понравилась. И возможно повторю покупку. Чем же она меня удивила и что мне в ней понравилось?
  • 03.04.2022 - 12:02
    Это всего лишь волосы....сейчас хочу быть седой ) дополняю отзыв про новые для меня манипуляции с волосами
    Привет всем, мои дорогие. Относительно с недавних пор стала волосоманьяком.... Да, я тоже))))   Приблизительно до 38-39 лет обходилась простыми шампунями, бальзамами, недорогими красками для волос и оттеночными бальзамами.   В основном выбирала каштановые оттенки, что бы закрасить седину.
  • 18.05.2022 - 20:43
    Новинка из премиальной серии от «Черного жемчуга» сплеш-маска «обновляющая» - наш ответ знаменитому Blith. Впечатляющий результат на жирной, пористой коже с забитыми порами
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Недавно зашла в большой Магнит косметик и залипала у их полочек. Обычно я равнодушно прохожу мимо «Черного жемчуга», но взгляд упал на новые упаковки.
  • 05.06.2022 - 14:43
    Компрессионный чулок на лицо. Маска, которая раздевает меня до трусов
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Сегодня мы с вами займемся грязными делишками. Да, да вы не ослышались, я считаю альгинаты грязным делом. Это как шпаклевка стены в квартире только в меньших масштабах. Есть подготовка, есть уборка, нужно соблюдать технику.
  • 17.04.2022 - 21:29
    Купила повторно! Секрет роскошного блеска и красоты волос в одной баночке - эффект на тонких тяжелых волосах, фото и впечатления от продукта
    Я являюсь давней поклонницей бренда Kerastase и за годы такой любви перепробовала массу продуктов марки. Некоторое время назад я открыла для себя линейку Genesis , об одном из продуктов которой хочу сегодня вам рассказать.
  • 22.04.2022 - 06:50
  • 26.05.2022 - 10:52
    Никаких "открытий новых" и народных рецептов. Просто базовая система ухода, которой я придерживаюсь много лет
    Здравствуйте! Тема "уход за лицом в домашних условиях" достаточно объёмная. Это отзыв писался долго, текста будет много. Я прочитала множество отзывов авторов в этой ветке, и хочу каждому сказать спасибо!
  • 12.06.2022 - 15:56
    Я уже записалась к трихологу... Но этот шампунь меня спас!
    О КОЖЕ ГОЛОВЫ: У меня жирная кожа головы, поэтому я мою её каждый день . Я уже не питаю иллюзии по поводу "продлевания свежести" с помощью волшебных шампуней, мне главное, чтобы промывал . Но у меня всегда была проблема с кожей головы: то зуд , то перхоть , то жёсткое выпадение волос.