Добрый день!
Планшетом пользуюсь активно более 4 месяцев, отзыв пишу только сейчас, т.к. хотелось более точно испытать его в действии и не быть голословной.
Используется планшет в основном мной - для интернета, и ребенком - для игр.
И для первого, и для второго подходит безупречно. Не глючит. Очень хорошо отзывается на любое прикосновение, быстрый отзывчивый сенсор.
Из минусов лично для меня - очень слабая камера. Хотела установить приложение лупа - в нем нет смысла, т.к. при приближении все размыто. У меня есть фотоаппарат, поэтому это не беда, но все равно минус.
Еще минус - нет вспышки, нет возможности установить приложение фонарик, т.к. оно работает только с помощью вспышки.
Ну и батарея... Хотя мне кажется, что в любом планшете камера садится быстро (при его использовании). В этом для игры батареи хватает на 5-6 часов, для интернета чуть дольше. Правда, я изначально настроила небольшую яркость экрана и отключила ненужные функции. Можно контролировать в настройках, на что уходит бОльшая часть заряда батареи и исходить из этого.
Ну и есть большой плюс у планшета - во-первых он не глючит, а во-вторых, в нем установлен дисплей со специальным стеклом, которое не царапается. За четыре месяца использования и мной, и детьми - ни одной царапины или потертости на дисплее. И это при отсутсвии чехла!