Опубликовано 7 Январь, 2017 - 14:21

Ох как же мне хотелось написать хороший отзыв об этой брынзе,да с рецептиком любимого салата. Но после одного неприятного случая я ее больше не покупаю.

Наткнулась я на эту брынзу

в пятерочке ,несколько раз покупала. Очень она мне понравилась. Да с бутербродом ее конечно не поешь,слишком соленая. А вот для салатов на мой вкус самое то.

Купила я в очередной раз эту брынзу во время майских праздников,чтобы порадовать семью вкусным салатиком,но не тут то было. Брала несколько пачек, а у меня есть дурная привычка,все никак не могу от нее избавиться,посмотреть все ли в порядке (срок годности и т.д) только на одной. Остальные рассматриваю уже дома.

И вот собираясь открыть одну из пачек,увидела в ней черный волос

. Надеялась,что показалось,но нет. Открыла,а там действительно волос. Это кошмар,товарищи! Брынзу выкинула и больше такую не беру.

Вроде бы и понятно,что это скорее всего единичный случай,человеческий фактор и все дела,но такое отвращение теперь. Словами не передать.

Были у меня фотки открытой пачки с волосом где-то (собиралась им на сайт отзыв писать). Не могу найти(( Если найду,дополню отзыв.

Пишу,что не рекомендую,но смотрите сами. Хочется верить,что это случайность.

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Аппетитная консистенция
  • Много не съешь за 1 раз
Недостатки
  • Очень очень солёный
КатеринаА1986не рекомендует
07.01.2017
ужасная фирма, все сыры у них признаются фальсификатом Angry
Серьезно?! Я не знала.