Опубликовано 4 Март, 2014 - 20:34

Доброго времени суток и наступлением весны, дорогие девушки Smile

Туфли, о которых мой отзыв, я приобрела этой зимой совершенно случайно. Забрела в магазин Centro и увидела их. Быстренько примерив , прихватила туфли и пошла к кассе. Тем более цена их более чем располагала-199 рублей. Магазин как раз устраивал очередную акцию и распродавал за копейки свои прошлые коллекции.

Мне туфли показались очень милыми и элегантными. Бежевого цвета с нежной черной кружевной отделкой. Не на каждый день. И подходят ко многим моим нарядам соответствующих цветов.

Надеть их мне случилось пока только на одно небольшое мероприятие, поэтому оценить их «износостойкость « конечно пока не удалось (и, думаю, не удастся еще долго по ниже указанной причине). Зато в полной мере удалось оценить их безумную неудобность, хотя каблук совсем невысок. И, я , девушка привыкшая к неудобной обуви и высоким каблукам героически выдержала до победного конца Smile. Но, думаю, хорошо, что мероприятие было действительно небольшим, иначе к концу вечера я все таки предпочла бы оказаться босиком Smile

И как позже выяснилось ( обнаружила соответствующую надпись на коробке), эти туфли оказались из коллекции Валентина Юдашкина, создававшейся для магазинов Centro, которая доехала до нашего городка только через полгода , наверное.

Вывод. Туфельки несомненно радуют глаз и выглядят аккуратно и мило, но не слабо мучают ножки. И надеть их можно совсем ненадолго.

Достоинства
  • +красивые
  • Стильные
Недостатки
  • Неудобные
Liana1107рекомендует
  • Мои любимые змейки (фото)
    Пришла я в Centrо с мамой и с сестрой, я искала всем известные сережки с перьями, которые в итоге так и не нашла. Ростом я всего 160 см, а хочется, конечно, быть хоть чуточку повыше.
  • 3 в 1)Звезда в шоке!(с)
    Всем привет) Продолжаю рассказывать о супер удобных туфлях ) Данные туфли я купила в Centro по акции)Стоимость 299 рублей.Размер у меня 36. Меня впечатлил их оригинальный дизайн)Как-то необычно они выглядят) Немного напоминает.."Звезда в шоке!(с) Танкетка 13 см,довольно небольшая,но смотрится как…
  • 12.05.2013 - 11:53
    цена 395 рублей! +фото
    недавно довелось купить удобные классические туфли в торговой сети «Центробувь». Цена поразила и я решила сразу купить. Долго выбирала потому что за эту цену было много разных моделей, но мой взгляд упал на классику лодочки с каблуком 10 сантиметров.
  • 31.03.2014 - 19:59
    Яркие летние туфли.
    Здравствуйте! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить туфлям Centro из коллекции Vicini for Centro.   Случайно увидев рекламу по телевизору, я удивилась, что такой известный модный обувной бренд как Vicini решил сотрудничать с Centro.
  • 05.04.2014 - 17:02
    Очень удачная модель туфелек от CENTRO
    ..И все же я их купила...Эти туфли Centro ART YX 106-3 я приобрела , даже несмотря на противоречия внутри меня о цене. Цена данных туфелек 1399 рублей. Я , конечно, посомневалась : как -то цена для туфлей CENTRO дороговато ...но...я давно хотела туфельки с стразами .
  • 18.05.2014 - 19:31
    Одна из самых удачных покупок в данном магазине)
    Эти туфли я не разлюблю никогда!!! Они настолько удобные и комфортные, насколько это вообще может быть. Вообще в центро стала опасаться покупать обувь, за чередой отличных покупок (эти туфли сюда входят) , пошла полоса невезения.
  • 06.07.2014 - 18:37
    Удобные туфельки на платформе из Центро + фото
    Здравствуйте В Центро была Акция 2 пары по цене 1 за 349грн можно было взять две пары обуви. Я взяла вот эти симпотичные туфельки и беленькие балетки. Туфли сидят хорошо, ходить в них очень удобно. Платформа вообще не чувствуется, что в тапочках. Качество вроде хорошее.
  • Милые туфли:3
    Здравствуй, читатель. На этот раз я расскажу о чудесный туфельках, которые я приобрела в Centro за 1199 рублей. Туфли красивые, аккуратные. Колодка не давит, в меру жесткая. Длина платформы- 5 сантиметров.
  • 27.07.2015 - 13:57
    Туфельки для ♥ Барби ♥ оказались достойны целой предсвадебной фотосессии. Дело не только в розовом цвете ♥ Рассказываю про мимими туфельки подробно, в деталях и со множеством красивых фото. РОЗОВОЕ ВДОХНОВЕНИЕ ♥♥♥
    Всем заглянувшим огромный привет     ...предыстория...   Туфли CentroShoes - это не любовь с первого взгляда и не плод мучительных поисков, это случайная покупка подходящих по цвету туфель к новому пиджаку.
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • Носила года 3, сейчас находятся на хранении в шкафу, тот случай когда выбросить жалко, а носить уже не удобно...
    Всем привет .   Не знаю зачем я решила выложить свои туфли, которые уже не ношу, возможно для того, чтобы дать им шанс хотя бы остаться в моей памяти, так как всё таки решусь их выбросить. Ну и раз уж ботильоны из этой коллекции уже выкладывала.
  • 05.12.2022 - 11:13
    Лодочки на небольшом каблуке для практически 42 размера - вы существуете! Как я вас долго искала!
    Здравствуйте! Мой рост не сказать, чтобы был особо большим. Всего 174 см. Но, вот размер ноги у меня как у 185 см барышни))) Левая нога 41,5, правая 41. Да, еще и разные)))) Обувь чаще всего покупаю в Кари, там 41 как настоящий 41. А не как китайские, где 41 это как наш 38.
  • 12.08.2022 - 09:08
    Наши 8 месяцев были чудесны. Видимо пришло время прощаться
    Привет) В этот раз я решила рассказать о своей удобной покупке, а именно о кроссовках. Я довольно долго искала себе кроссовки белого оттенка, чтоб можно было и под джинсы и по какое-нибудь платье.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 02.08.2022 - 09:02
    Прощаюсь с женскими сандалиями от Vitacci !
    Всем привет! Мне очень жаль, писать негативный отзыв на летние сандалии от Vitacci , поскольку мне они показались весьма удобными и в моем стиле. Прошло мало времени с момента покупки, а они уже смотрятся, как будто носил их не один человек, да и не один год.
  • 19.06.2022 - 14:04
    New Balance 574-маломерки которые прожили у меня примерно полтора года. Где купить и за сколько? Как они выглядят через 3 года после покупки? Как проверить оригинальность?
    Всем привет! Выбор кроссовок для меня самая настоящая проблема. Adidas и Nike мне всегда не подходили по размеру. У меня плоскостопие, немного широкая стопа, а размер ноги 39,5 что соответсвует американскому 8,5 или длине стельки 25,5см.
  • 27.07.2022 - 22:08
    Dr. Martens Pascal 1460 молния спереди и сбоку: что расскажет коробка и название модели, какая кожа у каких мартинсов и чем убрать царапины.
    Мартинсы обувь удобная в любое время года. Конечно же, есть и такие, кто носит их круглый год... и даже летом (я, например). Одну модель я оставила без лишних раздумий: ищите длинный отзыв о супермягких мартинсах на моей страничке. В этом отзыве речь пойдет о Pascal Front Zip Nappa.
  • 24.10.2022 - 10:14
    ❤️‍🔥ХИТ этой осени! Крутые чёрные Мега удобные ботинки 🥾 Расскажу, как купила дёшево и с чем ношу!
    Всем доброго времени суток Практически каждый год я покупаю ботинки, в этом году не исключение, но вот именно отзывом на обувь решила поделиться в первый раз.
  • 02.12.2022 - 18:46
    Зимние сапоги с резиновой подошвой, в которых абсолютно невозможно ходить зимой
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товареЗимние сапоги CavaLetto женские, артикул 160564R-181CE48 (J1) Упаковка товара.