Опубликовано 16 Июль, 2024 - 20:21

несколько раз

Хочу предупредить всех любителей ванили и начитавшись восторженных отзывов об этом аромате, что хотят рискнуть купить его вслепую - нет, нет и нет, только после затеста. Хотя и цена у него для ниши не сказать, чтобы очень высокая , марка Diptyque уважаемая марка, пирамида привлекательная- почему бы и нет.

После прочтения и просмотра нескольких отзывов меня крайне заинтересовал Eau Duelle как представитель нестандартной,но дорогой ванили. У меня в округе бутиков марки нет, потестить негде. Уже я даже подыскала в интернете флакон и ждала или акции какой или скидки, как довелось в соседней стране случайно наткнуться на бутик Diptyque, я туда бежала в радостном предвкушении- вот сейчас соприкоснусь с прекрасным. На другие ароматы даже не смотрела сразу к Duelle- понюхала,тааак, ничего не понятно, но надо же на себя побрызгать: один пшик, второй, на карточку, на руку, на одежду- нет, не то, вот вообще не то!

Я просто застыла в недоумении, буквально готова была как минимум впечатлиться, а вот настолько далека от образа я давно не была. Не только я не впечатлилась, но и друзья , которые были со мной , сказали, что ничего особенного. Не то, что аромат гадкий или приторный, или ужасно звучит, он просто оказался очень обычным. На меня он уселся тихим прелым сеном, лекарственными травами и потом завершился хорошей несладкой, но довольно обычной моно- ванилью. Не хватает всего- эмоций, настроения, глубины, интересного раскрытия, обрамления, шлейфа.

Возможно, добротный аромат, но без предварительного затеста очень не советую покупать.

Соланжне рекомендует