Опубликовано 28 Январь, 2018 - 17:39

Продолжу рассказ о моих и дочкиных киновыходных. Уже рассказала про фильм "Боба и слон".

Очередь "Девочки и крокодила". Главную роль сыграла совсем юная Наталья Селезнева (по титрам еще Полинковская).

На прогулке девочка встречает мальчика, которого родители "выгнали" из дома с его зверинцем из школьного живого уголка. А зверинец обширный - 2 кролика, черепаха, скворец и на минуточку, настоящий живой крокодил. И куда это все пристроить, задача не из легких. Надо подумать. Девочка обещает присмотреть за зверинцем, пока мальчик ищет пристрой. И забирает зверинец к себе домой, обещав вечером вернуть все в целости и сохранности.

Но как же не похвалится и не показать всем свое неожиданное богатство. И вот пока всех оббегаешь, да всех пригласишь, зверинец то разбежится )))).

А ты вся такая готова показать, а нечего )))))

Вот так и попадают в неловкие ситуации. Но все хорошо, что все хорошо заканчивается.

Мне фильм очень понравился, конечно много советской пропаганды, про государственное имущество. Но если не брать в расчет высокие слова, то суть очень правильная. Никогда нельзя относится халатно к своим обещаниям и данному слову.

Фильм снят с юмором, легко, просто.

Дочка восприняла фильм не так воодушевленно, ей понравился меньше,чем фильм про мальчика и слона, это было видно, после половины фильма ерзать начали, отвлекаться. Но все равно вопросы задавала, смотрела, интерес был.

Думаю наверное и рановато ей еще, 4 года, с учетом, что мы фильмы только смотреть начали. Да и чернобелый фильм сейчас это тоже наверное что-то из ряда вон. )))) Но в любом случае думаю посмотрели не зря. Про девочку, которая ушла из дома, а крокодил выбежал на улицу она запомнила. А вдруг он кого-нибудь съест. )))

Slowyankaрекомендует