Опубликовано 7 Март, 2021 - 08:14

Лариса Удовиченко и Игорь Ливанов сыграли в этом фильме главные роли на отлично.

С первых секунд фильма мы понимаем, что перед нами одинокая женщина, которая работает учительницей.

Героиня фильма - отличная хозяйка. Она любит готовить.

В её доме порядок и уют,который она создала своими руками как могла.

Но вот наступает весенний праздник 8 Марта, а её и поздравить некому кроме её учеников и подруги.

А любой женщине хочется быть любимой, счастливой и желанной в этот день.

Так начинается эта романтическая история, рассказанная в этом фильме, который смотрится очень легко.

А главное, что фильм заканчивается, необычно - фейерверком!

Причём и в прямом и переносном смысле этого слова.

Фейерверком, который устраивает понравившейся ему женщине привлекательный мужчина, который придумал побыть немного сантехником, чтобы познакомиться с ней поближе,.

Хотя и обычный подарок, хотя и очень романтичный, он ей тоже успевает подарить.

И с лжесоперником разбирается тоже, чтобы произвести впечатление понравившейся ему даме.

Но фейерверк происходит не только реальный. Получается ещё и всплеск чувств главных героев.

Как героиня не могла не заметить такого интересного мужчину в очереди в ЖЭК, когда вызывала сантехника? Для неё это становится самой непонятно.

Фильм смотрится очень легко. Изюминкой его стала ещё одна замечательная актриса - Нина Усатова.

Именно, когда я смотрела этот фильм первый раз я и заметила в кино эту актрису и она мне понравилась тем образом, который она создала на экране.

У неё маленькая роль, но она её сыграла так восхитительно, что очень сильно запомнилась.

Казалось бы, что действие всего фильма происходит только в маленькой квартире учительницы и не выходит за её пределы, но смотреть интересно.

А операторами снято так, что "совсем не тесно". Удаётся рассмотреть все детали интерьера. Всё те маленькие штрихи, которые характеризуют и героев картины и происходящее в ней.

Фильм можно смотреть и с детьми,и с мужем и с бойфрендом, и с подругами, и даже одной. Романтическая история наших дней.

Достоинства
  • Добрый и романтичный фильм
  • Прекрасные актеры
superelviraрекомендует