Опубликовано 15 Август, 2020 - 12:56

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я познакомилась с фильмами студии Hallmark прошлой зимой. По телевизору показывали отличную семейную рождественскую комедию, и я заинтересовалась. Зайдя на страничку этой студии в социальных сетях, я очень обрадовалась, сколько же там было отличных тематических фильмов на любой вкус. Встречаются и просто приятные проходящие фильмы из разряда "посмотрел и забыл", а есть безумно интересные, милые, романтичные и смешные. Вот только о таких я и решила писать свои отзывы. Ведь я не понаслышке знаю, как много времени уходит на поиски достойного фильма. И очень хочется, рассказать о них таким же людям, которые находятся в поисках.

НЕМНОГО О СЮЖЕТЕ:

Как Вы считаете, можно ли найти свою вторую половинку по переписке? Да, сейчас огромное количество специализированных сайтов знакомств, а так же различных социальных сетей, где люди с успехом знакомятся и даже влюбляются друг в друга. Но речь немного о другом. Сейчас поясню... Главная героиня фильма после расставания со своим молодым человеком, совсем отчаялась. Её тетя, решает помочь своей любимой племяннице и предлагает ей написать послание "своей второй половинке", так сказать, заявить ему о себе. Запечатать своё признание в бутылку и послать во вселенную, а именно, выбросить в море. Эбби не верит в эту ерунду, но всё же, собравшись с мыслями и духом, так и поступает, оставив в письме адрес электронной почты для обратной связи.

Проходит некоторое время, все её мысли заняты одной лишь работой, ведь Эбби отличный и ценный сотрудник, а сейчас у компании не лучшие времена. И в один прекрасный вечер незнакомец пишет девушке, что нашел её письмо. И тут завязывается общение, но уже в соц.сетях.

Красивая история, не правда ли? На мой взгляд, очень романтично. Правда, я как и Эбби, по началу была бы очень настороженна, кто нашел бутылку с посланием, ведь это мог быть кто угодно... и старик, и маньяк, и женатый мужчина с 3 детьми. Но немного пообщавшись и узнав друг друга, все опасения ушли прочь.

Я посмотрела немало мелодрам, но не припомню, чтобы мне попадался похожий сюжет. Единственное, что мне вспомнился фильм с Киану Ривзом и Сандрой Буллок "Дом у озера", но там совсем другая история, с элементами фантастики, просто чем-то напомнил. Согласна, в фильме "Разлито с любовью", конечно, тоже есть капелька волшебства, ведь какова вероятность, что твою бутылку с посланием найдет свободный порядочный красавчик, да еще и ответит тебе?)))

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ:

Давайте посмотрим, на ключевых персонажей этого фильма.

Эбби - целеустремленный, пунктуальный и исполнительный работник. Уж кто - кто, а она точно знает, как надо вести дела. Девушку очень ценят на работе. Вне бизнес-сферы Эбби очень милая, добрая девушка, занимается спортом, проводит время со своей любимой тётей и просто ждёт, пока появится тот самый, её суженный. Мне очень нравится, что в этом фильме девушка показана, порядочной и терпеливой, а не бросается в омут с головой по всем свиданиям подряд. Эбби живет по четкому плану, а если что-то идет не по её лекалу- это сбивает ее. Ей бы чуточку спонтанности.

Ник является сыном босса Эбби. Вопреки ожиданиям отца, он не захотел работать в семейной империи, а ведёт тихую "лесную жизнь". Поддавшись на уговоры своей сестры Ник обещает не только приехать на её свадьбу, но и какое-то время помочь с делами фирмы. Этого молодого никак нельзя назвать разгильдяем, он умный и талантливый парень, но привык действовать по велению сердца и делать все спонтанно, не планируя.

Этим двум героям на работе поручают одно дело, вот только методы ведения и подходы к нему у них абсолютно разные. Им предстоит научиться работать в команде.

Всё, дорогие мои, больше сказать ничего не могу, иначе будет не интересно смотреть этот фильм.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Все персонажи этой мелодрамы мне симпатичны, никто не переигрывает, не раздражает)). Фильм наполнен красивыми пейзажами, уютными местами и нескучными диалогами.

Эта мелодрама очень душевная, добрая и романтическая. Присутствуют и забавные моменты. А самое главное, что в этом фильме абсолютно не никакой пошлости, только самые красивые, нежные, чистые и светлые чувства. С самых первых минут, он чем-то цепляет, заставляя смотреть его, не отрываясь от экрана. Я переживала за главную героиню, потому что мне очень хотелось, чтобы у неё все сложилось, как нельзя лучше. Однозначно рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание).

Оставляю ссылочки на другие добрые, забавные и отличные фильмы, которые несомненно, заслуживают внимания:

Последняя подружка невесты - ещё один романтический фильм студии Hallmark

Мистер Хутен и леди Александра - приключенческий забавный и интригующий сериал.

Как Майк- замечательный трогательный, весёлый и добрый фильм для взрослых и детей

Каникулы семейки Джонсонов- отличная весёлая комедия

Нагиев на карантине- лёгкий и забавный сериал

Мультфильм "Огонёк-огниво"- отличный светлый и тёплый мульт

Погнали - весёлый русский сериал

______________________________________

Достоинства
  • Красивые пейзажи
  • Лёгкий, романтичный фильм
  • Оригинальный сюжет
  • Отличная актерская игра
  • Отсутствие пошлости
  • Симпатичные актеры
Недостатки
  • Нет
15.08.2020
Не знала про этот фильм Smile
15.08.2020
приятный и не напрягающий фильм Laughing out loud
Это точно Wink
Знакомые лица.. кажется видела!
15.08.2020
как интересно показалось)) не знаю..может гляну
Заинтересовал меня фильм
Рада быть полезной Wink
Можно посмотреть на досуге Glasses
Надеюсь, понравится)
15.08.2020
нужно будет глянуть как-нибудь)
16.08.2020
Думаю, что мне может понравиться😉
Актриса симпатичная.
Согласна)
16.08.2020
Я смотрела этот фильм. Мне понравился. У Муравьишки хороший вкус )
Спасибо, моя хорошая Love Я ей передам Wink
Как вариант можно глянуть
Интересно Smile
по описанию интересный
17.08.2020
Можно глянуть Smile
17.08.2020
беру на заметку Smile иногда хочется посмотреть что-нибудь из этого жанра
Рада, что оценили). Согласна, бывает такое настроение)).
Лёгкий фильм! ☁️
Это точно)
19.08.2020
Интересный)
Весьма Smile
Люблю романтические мелодрамы со счастливым концом, но большинство сейчас посмотреть "на один раз".
12.11.2020
Надо посмотреть при случае.)
16.02.2021
Надо посмотреть Smile Некоторые фильмы от этой компании действительно получаются интересными, лёгкими, и даже запоминающимися, для отдыха.
Полностью согласна. Надеюсь, Вам понравится😊👍
22.05.2021