Опубликовано 9 Сентябрь, 2019 - 17:01

Привет красотки!))

Сегодня я бы хотела Вам рассказать про тени для век в стике от Catrice, у меня в оттенке бургунди.

Catrice Eyeshadow STIX

У меня не особо большой опыт от использования жидких теней для век, а так же в стиках. Но фантазия безгранична и всегда хочется вон ту баночку и палочку. Так что я решила переключиться на тестирование таких продуктов. Первым в мои руки попали данный стик и мягко говоря, безумно удивил и порадовал. И я пожалела, что так позндо их попробовала.

Упаковка

Данный стик представлен в виде карандаша. Пластик нормальный. К качеству упаковки, в том числе тактильно, у меня нет претензий. Обычный, ничего особенного.

Catrice Eyeshadow STIX

Тени из упаковки выкручиваются. Так выглядит на всю выкрученный грифель:

Catrice Eyeshadow STIX

Наконечник у них треугольный.

Состав

dimethicone, mica, trimethylsiloxysilicate, synthetic wax, lauroyl lysine, caprylyl methicone, polyethylene, stearoxymethicone/ dimethicone copolymer, octyldodecanol, tocopherol, polyhydroxystearic acid, lecithin, silica, disteardimonium hectorite, tin oxide, citric acid, may contain/ [+/-]: ci 77007, ci 77491, ci 77492, ci 77499, ci 77510, ci 77891, ci 42090, ci 75470, ci 77742, ci 19140.

Обещания производителя

Профессиональные тени для век в формате стика с треугольным стержнем. Инновационная форма позволит точно и аккуратно наносить средство на все веко и делать макияж буквально «на ходу». Текстура, устойчивая к воде и поту, сохранит макияж в первозданном виде до 12 часов. Идеально для активного образа жизни! В коллекции представлено 10 оттенков с шиммерным и металлическим финишами

Эффект на мне

Я готова подписаться под каждым словом, которое заявляется производитель! ДА-да-да! Он стойкий, он классный и он удобный!

Мне очень понравился этот стик и для меня он стал достаточно многофункциональным.

Оттенок - бургунди

Catrice Eyeshadow STIX

Когда я сама сделала свотч то я, если честно, очень разочаровалась.Вот смотрю я и вообще не похоже, что это бургунди. Ну нет и нет.

Я была безумно разочарована и зла. По этому у меня вначале было очень скептическое отношение к данному стику.

Но не смотря на все, этот цвет просто прекрасно подошел к моим глазам. Она так красиво их подчеркнул. Они с ним становятся такими выразительными.

Catrice Eyeshadow STIX

Так же я бы хотела отметить простоту нанесения. Им очень быстро и легко наносить цвет на веки. Можно растушевывать, а можно и нет. По крайне мере я могу так нанести, что не нужно ничего тушеваться.

Фото с растушевкой и без растушевки:

Добавляем немного теней

Catrice Eyeshadow STIX

Так же мне понравилось, как им можно быстро и легко нарисовать стрелочку. Она просто за секунду у меня получается.

Стойкость у них невероятная. Я много раз их использовала и не разу у меня ничего не скаталась, причем я пробовала наносить без базы и без консилера, только на голое веко и даже так они у меня держались как прибитые.

Так же данный стик отлично прошел тест на водостойкость. Вообще ничего не сучилось:

Catrice Eyeshadow STIX

Всего в магазинах представлено штук 10 различных цветов. к которым точно стоит присмотреться, но не стоит повторять моих ошибок. Лучше сходите в магазин и посмотрите как цвета выглядят в реальности.

Не одного недостатка я для себя не обнаружила.

Выводы

Мне очень понравился данный стик. Он мне дал такое поле для полета фантазий. Цвет нереально красивый и я знаю, что он станет хитом этой осени для самых ярких и соблазнительных макияжей. Я его и немного добавляла в складку века и делала им акценты. В общем, стик просто огонь)

Так же мои отзывы на:

Тушь для ресниц Milani Most wanted lashes

Подводка для глаз Doucce Fierce and Fine Graphic Pen

Палетка теней для век High definition brows Eyeshadow palette

Пигменты для век Catrice Precious Pigments

Тени для век Physician's Formula "Shimmer Strips Eyeshadow & Liner - Nude Eyes" палетка "Сверкающий нюд"

Тушь для ресниц Eyeko Black Magic Mascara

Карандаш-каял Vivienne sabo Regard Coquet Crayon Pour Yeux Kajal

Тени для век Sleek Oh so special

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Красивый оттенок
  • Недорого
  • Подчеркивают цвет глаз
  • Стойкие
  • Удобная форма стика
Alina_creamрекомендует