Опубликовано 7 Январь, 2021 - 16:37

Привет любителям декоративной косметики!

Во время большой распродажи в Летуаль я совершила много покупок. Не могу сказать, что деньги жгли мне карман, просто я поддалась этому всеобщему распродажному настроению. К счастью, все мои покупки оказались удачными. Об одной из них я расскажу в этом отзыве.

Guerlain Водостойкие кремовые тени для век Mad Eyes Contrast Shadow Duo

Информация от производителя

Каждый двусторонний стик Mad Eyes Contrast Shadow Duo содержит два дополняющих друг друга оттенка, нежных или дерзких, матовых или перламутровых, которые можно соединить в желаемом образе. Пигмент имеет кремовую текстуру, которая после нанесения на веки сохраняет стойкость на 24 часа. Создайте обольстительный образ без лишней сухости век.

Упаковка

Черная картонная коробочка в стиле марки.

Внутри лежали тени, упаковка в форме ручки. Материал-пластик, цвет-золотой, смотрится очень стильно.

С двух сторон снимаются колпачки.

Тени выкручиваются.

Страна производитель: Италия

Объем: 2*0,8 гр.

Цена: от 1210 рублей

Где купить: Иль де боте, Рив Гош, Сефора, Летуаль и др.

Срок годности: 2 года

Состав

Trisiloxane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Lauroyl Lysine, Polymethylsilsesquioxane, Polyethylene, Synthetic Wax, Octyldodecanol, Ozokerite, Dicalcium Phosphate, Disteardimonium Hectorite, Mica, Propylene Carbonate, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid, Synthetic Fluorphlogopite, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Tin Oxide, [+/- : Ci 75470 (Carmine), Ci 77000 (Aluminum Powder), Ci 77007 (Ultramarines), Ci 77266 [Nano] (Black 2), Ci 77491,Ci 77492,Ci 77499 (Iron Oxides), Ci 77510 (Ferric Ammonium Ferrocyanide), Ci 77891 (Titanium Dioxide)].

Оттенок и консистенция

Тени выпустили в 2020 году, в линейке есть 4 оттенка.

• красная слива/медная слива
  • пепельно-зеленый/жемчужно-зеленый
  • ночной серый/холодный серый
  • темно-коричневый/золотой-коричневый

Мне хотелось купить те оттенки, которых у меня нет (на самом деле есть:)) и чтобы они были носибельными, поэтому я выбрала красную сливу/медную сливу.

Темный оттенок чистая слива, он очень пигментированный и матовый.

Светлый оттенок классическое розовое золото, он не такой кроющий как темный. Финиш сатиновый, без посторонних вкраплений.

Естественный свет

Искусственное освещение

Под водой

Потерла

Усаживаются тени крепко. Тени можно наслаивать, лучше это делать после застывания первого слоя, тогда новый не будет тянуть за собой предыдущий.

У всех теней два контрастных цвета, светлый и темный. Тени мягкие, податливые, не советую сильно давить на них при нанесении. Пигментация хорошая, наносятся без проплешин.

Тени не подчеркивают текстуру век.

Застывают примерно через 2 минуты, есть время на тушевку.

После этого они подсыхают, усаживаются и не размазываются до демакияжа.

Стойкость

У меня не жирные веки, тени не скатываются от слова совсем. Возможно подойдут девчонкам с жирным веками, но это не точно, тут надо пробовать.

Отличный вариант для экспресс макияжа, если любите простые макияжи. Так же можно использовать как подложку для более сложных макияжей, но я такие делаю крайне редко.

Демакияж

Мицеллярная вода и ватный диск, веко чистое. Но, немного надо подержать диск на глазах, чтобы тени легко сошли и не пришлось тереть глаза. Темный оттенок не тинтует веко.

Как вы поняли, мне очень нравятся эти тени, даже задумываюсь еще об одном оттенке.

Куплю ли ещё?! Да!

Пусть ваши покупки будут удачными! 🛍

Катя

NesterOkрекомендует
07.01.2021
Очень красивый цвет! И стойкость, конечно, фантастическая!
08.01.2021
Мне прям зашли эти тени Smile
08.01.2021
Удобно что два цвета сразу. И подбирать не надо
Согласна Smile
Смотрится просто волшебно!
Спасибо Shy
15.02.2021
Сейчас как раз такие нужны, сухие раз-два и смылись от снега