Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 18:48

Добро пожаловать в отзыв!

Без румян не обходится ни один мой макияж. Даже когда я не крашусь, могу просто нарумяниться и лицо будет выглядеть свежее. Так что этот продукт незаменим для меня.

К бренду Rimmel я отношусь посредственно. Сейчас это бюджетный бренд, который выпускает продукцию в основном соответствующую качеству.

Есть у меня помада Rimmel, которой я не особо довольна, отзыв так и не написала.

Ну, а сейчас поговорим о румянах.

📌 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 📌

Средство: румяна

Страна бренда: Великобритания

Вес: 4 г

Цвет: Pink rose (Розовая роза)

Цена: около 300 р

✴ УПАКОВКА ✴

Упаковка пластиковая, причем качество у нее оставляет желать лучшего.

Маленький квадратик с прозрачной крышкой, через которую гордо выгравирован флаг Великобритании).

Серебришко со временем затирается.

На обратной стороне приклеена наклейка с основной информацией.

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH Pink rose

Сами румяна открываются довольно тяжело, но крышка держится в любом положении.

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH Pink rose

В целом, хлипкая упаковка со стирающимися надписями и криво приклеенной наклейкой. Но все соответствует цене. Что жаловаться.

✴ СОСТАВ ✴

talc, polyethylene, caprylic/capric triglyceride, magnesium stearate, tridecyl trimellitate, ptfe, hydrogenated polydecene, methylparaben, polyglyceryl-3 diisostearate, silica dimethyl silylate, propylparaben, butylparaben, [may contain/peut contenir/+/-: mica (ci 77019), titanium dioxide (ci 77891), iron oxides ( ci 77491, ci 77492, ci 77499), d&c red no. 6 barium lake (ci 15850), d&c red no. 7 calcium lake (ci 15850), d&c red no. 30 aluminum lake (ci 77360), ultramarines (ci 77007), carmine (ci 75470)]

✴ ОПИСАНИЕ ✴

Шелковистая тонкая текстура обеспечивает высокую устойчивость и идеальное нанесение. Легко растушевывается. Универсальная палитра из натуральных оттенков: 2 холодных и 2 теплых тона. Стойкая формула до 6 часов.

✴ ЦВЕТ ✴

Я хотела максимально натуральный цвет, который будет смотреться на лице естественно и монолитно.

Выбор пал на оттенок Pink rose.

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH Pink rose Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH Pink rose

Подтон у румян ближе к нейтральному на первый взгляд. Классический розово-персиковый цвет.

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH Pink rose 20

Такой оттенок должен идеально подойти очень светлой коже. Так как даже в рефиле он явно бледненький.

Я себя считаю достаточно светлокожей, но по факту на мне цвет даже светлее, чем палец.

Финиш: у румян шиммерный, но однородный. В глаза не бросается, отдельных блесток нет.

✴ ПРИМЕНЕНИЕ ✴

На свотче на руке какой-то цвет еще виден: еще бы, ведь я набирала румяна пальцем.

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH Pink rose 20

Но на коже выглядеть будет по-другому.

Для нанесения румян я использую натуральную кисть.

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH Pink rose 20

Румяна хорошо спресованные, довольно твердые, кистью набираются неплохо, но расход за счет текстуры минимальный. Сколько пользуюсь, а флаг еще целый.

Без/С

Румяна малопигментированные.

Явных отличий в коллаже не видно.

Здесь наслаивала много.

Вообще румяна Rimmel интересные (большинство авторов Айрека их хвалят): они дают минимум цвета и больше сияния.

То есть с ними кожа как бы сияет изнутри.

Румяна Rimmel LASTING FINISH SOFT COLOUR BLUSH Pink rose 20

Хорошо это или плохо? Вот не знаю. С одной стороны, я привыкла к чуть более пигментированным румянам, с другой, покупают же люди Hourglass и радуются этой холености кожи и натуральному свечению.

Да, с ними кожа выглядит здоровой, будто бы ваши щечки от природы такие лощеные.

Это сияние также похоже на хайлайтерное с легким флером оттенка розовой розы.

Ношу эти румяна исключительно с максимально простым ежедневным макияжем "а-ля натюрэль".

Потому что с активным образом цветопередачи румян будет не хватать.

Стойкость у продукта неплохая. Из заявленных 6 часов примерно столько они и держатся, ели вы их , конечно. вообще увидите на лице 😆.

✴ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ✴

💥 С этими румянами я поняла, что не совсем уж я и светленькая. Так как на мне цвет теряется. Возможно вопрос именно к этому цвету.

💥 Сияние деликатное.

💥 С эти румянами можно и не наносить хайлайтер, так как щечки все равно будут светиться.

💥 Вес у продукта небольшой (4 г), но расход, сравнивая с другими румянами, вообще маленький.

Подытоживая, скажу, что качество соответствует цене. Я не в восторге, но что-то в таком сиянии есть.

Ставлю удовлитворительную оценку. Для кого-то румяна станут очень полезными, так как с ними переборщить нереально. В отличие от Палетки румян Rude.

Вот их максимум.

С/Без

Благодарю за просмотр! 🥰

Достоинства
  • Легко использовать
  • Приятная цена
  • Светлый натуральный оттенок
Недостатки
  • Дешевенькая упаковка
  • Очень бледные
Melissa Mрекомендует
11.10.2023
Смотря для какой цели.
Если нужно именно сияние, то смотрится очень неплохо.
Если румянные щечки, то тут конечно из нет.
По вашему отзыву понятно для каких целей нужны эти румяна 🙂
11.10.2023
Спасибо за комментарий) да уж, смотря для каких целей нужны румяшки😊
12.10.2023
Нормально очень даже выглядите)))
12.10.2023
Благодарю!