Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 16:45

• Куплено онлайн (ссылка)

Сибирскую сосну я приобрела в виде пробника одеколона в наборе Семпл бокс. Объём 1,5 мл. Жидкость прозрачная, оттенка не имеет.

Сибирская сосна от Деметер, семпл

Вообще я обожаю запахи хвойных деревьев, и была уверена, что Сибирская сосна меня не разочарует. Так и случилось, и более того - аромат оказался гораздо симпатичнее, чем я себе его представляла.

До этого я пробовала только аромамасла хвойных деревьев. И хочу сказать, что одеколон Сибирская сосна от Деметер - это нечно совсем другое. Это аромат свежих молоденьких иголочек, бирюзово-зелёных, нагретых солнцем. А также аромат воздуха - очень свежий, прохладный. Аромат спокойный и радостный.

Аромат получился одновременно и солнечно-тёплый, и морозно-свежий, очень красивый. Чрезвычайно чистый - в нём нет никаких лишних примесей, нет также одеколоновой щиплющей нос остроты.
Очень натуралистичный.

Я попробовала нанести аромат на запястье и рукав и поносить, послушать свои ощущения. Как оказалось, несмотря на то, что хвойный запах является одним из моих самых любимых,
долго аромат я выдержать не смогла - я могу вкушать его только дозированно, с перерывами. Очень расстроилась этому факту Sad

Шлейф у аромата есть, но относительно небольшой. Стойкость довольно высокая для Деметер - хватает часов на 5.

Считаю, что аромат вышел очень удачным - натуральным, чистым, красивым, доставляющим массу удовольствия.

Достоинства
  • Натуралистичный
  • Свежий
Forest Beastрекомендует