Опубликовано 15 Октябрь, 2012 - 00:24

Купили ребенку в год-первая зима, только начал ходить. Поэтому обувь выбирала, чтоб была легкая и теплая. Сначала смотрели валенки Котофей, не понравились, показались жесткие. Случайно увидела в магазине Юничел валенки, правда они назывались войлочные сапоги. Были белого цвета, сбоку черная эмблеме фирмы Юничел, впереди замок, на большой подъем подходят очень хорошо, мягкие, внутри есть подкладка-как искусственный мех( написано было шерсть). А у подруги были такие синие, там замок был сбоку. Мех внутри толстый-не смотря на это очень мягкие, подошва не скользкая, ребенок не падал, легкие, по сравнению с сапогами-очень легкие. Носили с удовольствием, правда одно неудобство-белые! Чуть что-пятно. Мы их стирали, руками щеткой, все оттерлось, сохли долго. Очень бы хотела такие на следующую зиму, но что-то не видно. Размеры прошлой зимой были от 20 и до 35! Цена 580 руб, по моему вообще не реальная! Ноги были теплые, обували просто на колготки, ничего не потело. В общем остались довольны и ценой и качеством!
Достоинства
  • Легкие
  • Мягкие
  • На большой подъем
  • Подкладка шерсть
  • Подошва не скользкая
elena sharipovaрекомендует
22.10.2012
Действительно цена нереальная, интересно сколько на взрослых стОит, и есть ли для взрослых валенки Юничел?
24.10.2012
прошлой осенью были до 35 размера, в этом году пока вообще нет, а когда я спросила-а валенки будут? Продавщица так на меня посмотрела, как будто я ее оскорбила, а у нас говорит ВАЛЕНОК НИКОГДА И НЕ БЫЛО!!! Я удивилась, что не было, может у меня с мозгами проблема? В общем в процессе беседы выяснилось-это называется ВОЙЛОЧНЫЕ САПОГИ. Больше я в этот магазин не заходила, навряд ли будут взрослые размеры.
13.11.2012
Вчера дочке купили точно такие-же сапожки, только серенькие. В нашем Юничеле таких валенок для деток завались. Спасибо за отзыв, надеюсь, тоже останемся довольны Big smile
07.12.2012
Появились разные цвета( кроме белого синие и бордовые) и другие модели-размеры правда быстро расхватали, немного подороже, чем в прошлом году, но за 580 руб были и до 900 самые дорогие. Для валенок да еще и на подкладке по-моему неплохо! Smile