Опубликовано 21 Январь, 2024 - 08:40

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Удобная и теплая зимняя обувь- это находка. На самом деле в этом вопросе я уже много лет отдаю предпочтение комфорту, когда на улице минус 20 или холоднее, то как- то не до красоты)). Уже много лет на зиму приобретаю Угги, но в этот раз решила изменит привычке и выбрала для себя новую марку, но тоже из Австралии. И сегодня я поделюсь впечатлениями от женских ботинок EMU Australia Glossy W12812.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Модель- Blurred Glossy W12812
  • Бренд- Emu Australia
  • Артикул производителя- W12812
  • Полная стоимость- около 29000 руб
  • Стоимость со скидкой- 8000 руб.
  • Место приобретения- Мегамаркет

✨✨✨Упаковка и внешний вид✨✨✨

Я выбирала ботинки или сапоги изначально очень теплые. Мне было важно так же, что бы они были не промокаемые и с толстой не скользящей подошвой. Я давно хотела себе снегоходы. Обратила внимание на скидки и долго выбирала свою пару. Про марку Emu слышала, но никогда раньше ничего не покупала. Покупка без примерки и еще в интернет- магазине- это всегда лотерея, особенно, когда речь идет о дорогих достаточно марках. В том году мне пришла ужасная подделка UGG при чем я покупала их по стоимости оригинала. Вот как людям не стыдно? Благо возврат прошёл без проблем. И вполне логично, что к покупке вещи с очень хорошей скидкой я относилась настороженно.

Ботинки пришли в фирменной коробке.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

Коробка солидная из темно- зелёного картона, на ней присутствовали фирменные логотипы марки.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

На упаковке присутствовал QR код, информация о модели и её описание, а так же информация о размере.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

На свой не полный российский размер 38 я выбрала 39 размер.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812
Внутри упаковки ботинки были аккуратно сложены и обернуты пергаментом.
Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

На ботиночках тах же были фирменные этикетки с описанием.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

Ботинки из натуральной замши и меха, подошва толстая, они прорезинены.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

Это не промокаемая модель.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812
Вот для меня это было очень важно, тк там где я живу дороги активно посыпаются реагентами и обувь из замши живет очень не долго даже при правильном уходе. Замша защищена резиной по нижней части ботинка.

Подошва рельефная резиновая.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

Замка у ботинок не предусмотрено, сзади есть петли для удобства надевания.

Задник твердый.

Цвет у ботиночек очень красивый- он такой серебристо- тальковый.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812
Натуральный мех очень густой. Он такой плотный!
Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

Мех натуральный и внутри. Никакого постороннего запаха не было. Состав изделия- 80 натуральный материал и 20 процентов резина.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

Сделаны ботинки качественно- нет никаких подтеков клея, все швы ровные.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

Очень красиво и интересно смотрится шнуровка.

✨✨✨Ощущения во время носки✨✨✨

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812
Ботинки я ношу очень активно. Буквально с первого дня получения не снимая.
Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812
Они тяжеловатые, но я уже привыкла. Очень теплые и в них очень комфортно даже при температуре ниже 20 градусов. Очень понравилось то, что в них абсолютно не преют ноги.
Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812
Но по ощущениям они на широкую ногу, хотя я и выбрала свой размер, но мех примялся и они стали свободными, теперь ношу их только с носком, во время ходьбы они немного соскальзывают с пятки.
Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

Очень легко моются и это большой плюс. Выглядят симпатично, обращают на себя внимание. Мех расправился и выглядеть стал лучше.

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812

Просто огромный плюс модели- это не скользкая резиновая подошва, она обеспечивает отличное соприкосновение с поверхностью, в них комфортно и нога не подворачивается.

✨✨✨Про мои впечатления✨✨✨

Ботинки женские зимние EMU Australia Glossy W12812- это прекрасный пример качественной теплой практичной обуви на каждый день. Они интересно выглядят, на любителя, но мне они кажутся стильными и симпатичными, они прекрасно подходят к повседневной и спортивной одежде. Отлично носятся и очень комфортны, не натирают и не скользят, в них очень тепло, не промокают. Цвет нейтральный, но в то же время не простой. Отличный вариант для холодной и не предсказуемой зимы со слякотью и гололедом. Единственный минус - это полная стоимость без скидок. Свою покупку со скидкой считаю удачной и даже захотелось присмотреть что- то еще от этого бренда. А в общем и целом я очень довольна- качественная фирменная удобная вещь, которая прослужит не один сезон. С учётом всех моментов рекомендую!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • В отзыве
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
21.01.2024
Выглядят очень комфортными и тёплыми)
Осень понравились. Классные! Себе такие захотелось. Wink
21.01.2024
Ого, по цене со скидкой просто находка!
Да, я до конца не совсем верила, что оригинал придёт.
21.01.2024
Без примерки в интернет-магазинах покупать побаиваюсь. тем более дорогие вещи.
Такие симпатичные 😍
21.01.2024
Классные, в таких точно не замерзнешь!
Симпатичные.
Такие классные, мне нравятся
Какие теплющие и уютные. Сразу видно, что ножкам комфортно в них Shy
21.01.2024
Подошва интересная, я вообще зимнюю обувь стараюсь подбирать так чтобы по минимуму скользить, я видимо большой любитель падать
Такие необычные. Классные))
Хорошие ботиночки
Удобные и оригинальные ❤
21.01.2024
Посмотрела на фото и сразу тепло стало
стильные!
22.01.2024
Аккуратная и продуманная модель!
23.01.2024
Классно выглядят)