Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 12:40

Новинка от Guerlain порадовала своей твердостью и точными линиями.

Купила я карандаш для бровей, выбирала самый твердый, так как мягкие карандаши у меня на бровях оставляют слишком жирные линии, а это ни к чему.

В коробке прилагается точилка, что радует. На одном конце карандаша щеточка для расчесывания/растушевывания.

Вот фото коробки, самого карандаша (в колпачками с двух сторон) и точилки:

Цвет в магазине был единственный - 01 brun ideal.

Сначала думала, что будет очень темный, но нет, к моим темно-русым волосам подошел идеально.

Вот фото наточенного карандаша:

Вот, собственно, щеточка:

Щетка достойна туши для ресниц! Такая пушистая! Но она достаточно жесткая, чтобы хорошо растушевать такой твердый карандаш.

По сравнению с карандашами масс-маркета, конечно, Герленовский карандаш выигрывает раз в 100! Если раньше я, когда рисовала брови, то форма получалась всяко-разно, и вкрись, и вкось, и они размазывались в течение дня, то люксовый в этом плане, безусловно дает лучший результат. Брови идеальной формы, не размазывается, цвет естественный, а не как у клоуна на гриме.

По сравнению с другими люксовыми карандашами, сравнивала только с Dolce Gabbana, а также с Dior.

И Дольче Габбана, и Диор намного мягче, хоть оба предназначены для бровей. У Дольче даже автоматические карандаши для бровей есть, но я выбрала Герлен из-за твердости.

Вот фото растушеванной и нерастушеванной линии на руке:

Цена у него такая, как у всех в этом диапазоне. 1000 р. На то и люкс.

Рекомендую тем, кто запарился пользоваться дешевыми карандашами, а из дорогих не знает, что выбрать.

Не пожалеете!

Достоинства
  • Есть жесткая щеточка
  • Очень твердый
  • Прилагается точилка
verico75000рекомендует
14.09.2015
Сделайте свотчи и кисть поближе можно?
19.09.2015
Сделала фото кисточки поближе, и свотчи тоже добавила Wink
20.09.2015
Приятный оттенок, у меня тени для бровей от герлен с таким же оттенком есть, причем один как не растушеванный, а другой в наборе как тушеванный есть, очень удобно))
Спасибо за свотчи Wink