Опубликовано 24 Май, 2021 - 12:57

несколько дней
    1069 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сейчас я вам расскажу про мою самую удачную покупку - это Кольцевая светодиодная лампа Ring Fill Light 26 см со штативом.

Лампа кольцевая - нужная вещь для тех, кто мечтает об идеальных фотографиях и видео. Даже если вы не профессиональный оператор, у вас все получится. Кольцевая лампа со штативом для телефона делает сложное простым. Главный секрет хороших снимков в освещении, а штатив с кольцевой лампой себе может купить каждый. Корпус оборудования сделан из пластика и имеет форму кольца. Лампа обеспечивает наилучшее освещение без нежелательных теней. Кольцевая лампа для селфи позволяет регулировать интенсивность освещения в 10 режимах и трех цветах. Питание лампы через USB. Кольцевая лампа для фото устанавливается на штатив, в нижней части которого есть специальный шарнир, дающий возможность поворачивать лампу в любое удобное для съемки положение.

Покупала я ее за 1069 рублей на Wildberries, ссылку прикрепляю.

Общие сведения:

• Высота штатива - 210 см;
  • Диаметр лампы - 26 см;
  • Вес - 1 кг;
  • Световой поток - 5400 лм;
  • Напряжение - 220 В;
  • Материал изделия - сплав металл, пластмасс;
  • Длина кабеля - 120 см:
  • Страна производства - Китай.

Лампа со штативом пришли хорошо упакованные, никаких повреждений не было, все в целости и сохранности.

В комплекте шли крепления, которые легко крепятся к лампе. Единственное, что мне не хватило, это инструкции, но в процессе уже разбираешься что к чему идет.

Так выглядит уже собранная лампа со штативом:

У оборудования есть регулируемая высота, регулировка световой температуры, и регулировка яркости и цветности.

У лампы три режима:

• Дневной
  • Теплый
  • Холодный

Так же присутствует удобный пульт, с которым легко разобраться:

Мои впечатления об использования:

От лампы я в восторге! Она проста в применении и легка в сборке! Очень яркая и удобная. Штатив крепкий и надежный. Высота регулируется просто. С лампой получаются красивые и яркие фотографии. Оборудование на 10/10!

Рекомендую ли я? Да!

Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Всего доброго!

Достоинства
  • Красивые и яркие фото
  • Недорогая
  • Понятная и простая в использовании
  • Простая в использовании
  • Режимы света
  • Удобная
  • Удобный пульт
elena_alferova18рекомендует