Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 00:13

Сегодня расскажу про капсульную кофемашину Nespresso Vertuo Next модель C Grey.

Кофемашина мне внешне сразу понравилась, такая стильненькая и аккуратная. По габаритам – небольшая, поэтому прекрасно устроится в любой кухне. Даже в самой маленькой, как у нас.

Nespresso Vertuo Next очень удобная и простая в управлении кофемашина. Никаких лишних кнопок, выбора программ. Все управление ею заключается в установке капсулы и нажатии одной единственной кнопки.

Но при этом она готовит кофе разного объема и разной крепости. Все это зависит от установленной капсулы. На ней есть штрих код, который считывает кофемашина и наливает необходимое количество воды.

Это очень удобно, особенно когда торопишься. Поставил капсулу, выбрал подходящую кружку, нажал кнопку и через пару минут кофе готов. Причем кофе очень вкусный, с настоящей кофейной пенкой. И, что меня очень радует, он не обжигающе горячий. Кофе получается горячим, но его можно сразу пить небольшими глоточками, не обжигаясь.

У Nespresso большой выбор капсул, все они разноцветные и разного размера. Использование именно капсульной кофемашины мне понравилось. Лишний кофе не остается, как в кофеварках. А еще в капсулах кофе не выдыхается, потому что герметично закрыт внутри.

Вообще кофемашина прям очень удобная. В ней даже использованные капсулы автоматически сбрасываются в специальный отсек при открывании крышки.

Мне кофемашина Nespresso Vertuo Next очень понравилась отличный вариант и для дома, и для офиса.

Достоинства
  • Автоматический подбор объема и крепости кофе
  • Автоматический сброс использованных капсул
  • Аккуратная, небольшая
  • Большой выбор капсул
  • Простая в управлении
Danusiaрекомендует
06.09.2021
Хороший дизайн без лишних наворотов