Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 19:04

Приветствую всех на своей страничке.

Сегодня хочу рассказать об одном интересном инструменте, это аккумуляторная отвертка от знаменитого бренда "Зубр".

Пользуюсь ей уже больше года. Эта отвертка выполняет у меня несколько функций и как отвертка и как шуруповерт и дрель).

Описание.

Производитель предоставляет товар в пластмассовым кейсе. Инструмент очень компактный, хоть и весомый, его удобно переносить.

Замки на кейсе более, менее надежные, они металлические и крепкие.

Имеет симпатичный дизайн, удобная рукоятка, хорошо лежит в руке. Быстрозажимной патрон в виде фитинга.

Шесть режимов усилия и функция сверления.

Мене понравилось присутствие фонарика, для подсветки рабочей зоны и он загорается не от пуска инструмента, например как на шуруповертах, а от кнопки, которая находится на корпусе, непосредственно под самим фонариком.

Также возле кнопки пуска, находится переключатель реверса, это тоже необходимая функция.

Ну и как известно, Т/М Зубр - дает 5 лет гарантии своим инструментам. Так же необходимая функция, это индикатор зарядки, находящийся сверху инструмента.

А самое интересное, отвертка раскладная и благодаря этому, ей можно работать в труднодоступных местах. Раскладывается очень просто, одним движением с помощью кнопки фиксации.

Заряжается отвертка от сети, через блок питания, во время зарядки горит индикатор на ручке. Время полной зарядки около часа.

Комплектация.

5. Набор биток 32шт.
  6. Головки 8шт.
  7. Переходник 1шт.
  8. Сверла 2шт.

Сразу хочу отметить один минус по биткам, которые идут в комплекте, они очень не качественные и слабые, их хватает буквально на пару раз.

Функционал.

Данный инструмент предназначен для работы в домашних условиях в трудно доступных местах. Очень простой в использовании, даже супруга пользуется с легкостью.

Предусматривает дополнительные насадки, которые можно приобрести отдельно.

Работает на аккумуляторе и мобильный. Удобен в транспортировке, компактный.

Характеристики.

Встроенный аккумулятор идет на Li-tion 3,6v. Емкость 1500 мАч. Частота вращения 200 оборотов в минуту.

Время работы без подзарядки 1,5 часа.

Вывод.

Инструмент мне понравился, очень много раз он меня выручал. Работает тихо и издает мягкий звук, без скрежета. Конечно жаль, что аккумулятор встроенный и его нельзя поменять, а мой уже начинает плохо держать заряд. А в основном, отвертка неплохая, от меня четверка и рекомендации к покупке.

Всем пока и спасибо за внимание.

Удачных Вам покупок.

Достоинства
  • Компактная
  • Удобная
Недостатки
  • Не съемный аккумулятор
Diman1979рекомендует
20.02.2024
ну это просто отлично Laughing out loud
Много насадок)
Мужчины оценят. Smile
Нужный прибор в доме
20.02.2024
Очень компактная, места много не займет👍
Это точно
Полезный отзыв
Спасибо
22.02.2024
Универсальный и нужный в доме👍 а ещё и тихий
22.02.2024
Smile