Опубликовано 5 Февраль, 2024 - 13:53

Большинство своих покупок я совершаю на Вайлдберриз, так как там всегда можно найти товары по весьма привлекательной цене и вполне достойного качества. Что не может не радовать. Также с возрастом стала покупать только те вещи, которые мне необходимы в данный момент, а не покупать кучу ненужного барахла. В качестве подарка себе могу только зайти в Мегахенд, вдруг там появится что-то необычное.

• Итак, перед новым годом мне нужна была сумка для повседневной носки. Я очень люблю сумки-мешки, к тому же они сейчас довольно модные, продаются и делаются. Также такая сумка будет очень красивой, если ее носить с пуховиком практически любого кроя. Особенно мне нравится, как она смотрится с черным и горчичным пуховиком. С белым пуховиком еще не меряла, но думаю, будет не очень ,так как тот более романтичного кроя, а не спортивного.
  • Сама по себе сумка очень вместительная, имеет шесть наружных карманов и несколько внутренних. Вместится практически все, что необходимо каждой девушке. Также мне очень понравилось, что иногда при отсутствии пакета, можно скидать в нее небольшое количество продуктов и других хозяйственных покупок.
  • Сами швы на сумке очень аккуратные и нитки нигде не торчат, не смотря на совсем бюджетную стоимость моей покупки. Стоимость составила – всего 1200 рублей. Также такая сумка может быть использована в качестве полностью спортивной при походе в бассейн или тренажерный зал.
  • В качестве минуса могу указать только один небольшой момент, наружные карманы не очень надежные, есть небольшое отверстие у молнии, что-то совсем мелкое может из них вылететь. Но со мной пока такого не случилось, кладу ключи во внутренний карман на всякий случай.

ВЫВОД: ставлю данной сумке оценку пять и очень рекомендую к покупке всем, кто хочет универсальную и в то же время модную сумку. Сумок много не бывает!

Достоинства
  • Аккуратная и вместительная одновременно
  • Глубокий цвет и модель модная
Недостатки
  • Наружные карманы не очень надежные
Milk@39рекомендует