Опубликовано 23 Январь, 2021 - 18:28

199 руб

Приветствую всех заглянувших!

У дочери пришла в негодность спортивная сумка, с которой она ходила на дзюдо. Наша первая СПОРТИВНАЯ СУМКА ИЗ ФИКС ПРАЙСА прослужила чуть меньше двух лет, и у нее слетел замок. В замок попал кусочек от полиэтиленового пакета, в котором лежала сменная обувь, дочь сильно дёрнула замок, и оторвала его. Новую сумку мы опять решили купить в Фикс прайсе. Хотелось такую же, как была, но вместо нее мы нашли не менее удобную от Hupper Dupper с принтом.

Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper
Для девочки такая сумка в самый раз. Она розового цвета с принтом собачки, сидящей в позе "лотоса". Дочь сразу же ее выбрала, тем более о йоге она кое- что знала из книги "ИГРАЕМ В ЙОГУ"

В магазине были ещё спортивные рюкзаки из такого же материала, но они были менее вместительными. Правда я бы выбрала более темный цвет, т.к розовый будет часто пачкаться, но выбора не было, сумка была в одном экземпляре.

На замке висела бирка с ценником, названием товара, составом.

Состав.

420д Дакрон, нейлон, железо

Сумка выполнена из лёгкого непромокающего материала. С одной стороны изображена релаксирующая собачка, с другой стороны ничего нет.

Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper
Мне нравится, что сумку можно носить как за ручки, так перекинув ремешок через плечо. Ремешок можно регулировать. Ручки и ремешок надёжно пришиты к сумке нитками в тон, во всей сумке отделка хорошая, есть кое- где торчащие ниточки, но не критично.
Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper

Фурнитура вполне хорошего качества: язычок у замка металлический, окрашен в тон сумки, молния замка пластмассовая, также из пластмассы выполнен карабин, регулирующий длину ремешка. Ремешок не отсеивается, на первой сумке он был съемный.
Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper

В нашей первой сумке был один большой отдел+ кармашек на замке снаружи, в этой сумке тоже один отдел, но нет никаких дополнительных карманов, отделений.

Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper
В сумке дочь будет носить кимоно, сменную обувь и бутылку с водой. На первый взгляд кажется, что все вышеперечисленное не поместится.
Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper
Но тренер научил детей правильному складыванию кимоно так, чтобы оно не мялось и не занимало много места в сумке.
Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper
Теперь все отлично помещается в сумку. Сейчас не жарко, поэтому бутылка с водой маленькая, летом берём тару по- больше- литровую, она тоже в сумку помещается, но в горизонтальном положении.
Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper
Замок хорошо закрывает наполненную сумку, без натягивания т.к в сумке ещё остаётся свободное место.
Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper
Содержимое сумки имеет малый вес, поэтому дочь без проблем носит ее как за ручки, так и через плечо. Ремешок на плечо не давит, длину ремешка отрегулировали под рост ребенка.
Сумка спортивная для обуви Hupper Dupper
Такая спортивная сумка больше подходит детям, для взрослых нужно что- то солиднее и вместительней. В целом отличная сумка для занятий спортом! К покупке рекомендую!

Благодарю за внимание 🌹🌹🌹

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
  • Легко чистится
  • Недорогая
  • Удобная
nataхa83рекомендует
Действительно очень вместительная
23.01.2021
Да, вместительная, для ребенка в самый раз)
23.01.2021
Классная сумочка. Собачка очень симпатичная)
23.01.2021
Спасибо) дочь любит такое оформление)
классная! и принт забавный Smile
23.01.2021
Да, нам тоже нравится Laughing out loud
23.01.2021
Симпатичная сумка Smile Песль прикольный.
Спасибо Smile
Прикольная собачка
23.01.2021
Отличная сумочка для маленькой спортсменки! 👍
Симпатичная)
24.01.2021
удобная и вместительная сумочка)
25.01.2021
Удобная!