Опубликовано 2 Январь, 2022 - 16:44

Люблю почитать перед сном, но постоянно мучаюсь с настольной лампой. Как не регулирую, свет попадает прямо в глаза, к тому же ее нужно переставлять, двигать. Увидела в магазине маленькую гибкую лампу, но не стала покупать, так как смущала работа от батареек.

Поискала в интернете, и наткнулась на стильный маленький фонарь "Фотон"

Аккумуляторная лампа для чтения "Фотон" не самая дешевая в своем сегменте, но я выбрала именно ее по нескольким причинам:

• возможность выбора режима яркости;
  • холодный и теплый свет на выбор;
  • зарядка от USB;
  • индикатор полной зарядки

Зарядка аккумулятора, конечно, гораздо удобнее, чем постоянная замена батареек на более дешевых фонарях. Да и сама идея такой вот лампы на прищепке достаточно интересная. Устройство легкое и компактное.

При своем маленьком весе и скромных размерах, лампа дает яркий свет. Выбор режима позволяет создать максимально комфортную обстановку для глаз.

Фонарь выглядит стильно и современно, надежно крепится, оснащен антискользящими вставками. При регулярном вечернем чтении зарядки мне хватило уже на две недели, еще ни разу не подзаряжала.

Смело могу назвать лампу удачным приобретением. Советую к покупке всем любителям чтения.

Достоинства
  • USB-шнур в комплекте
  • Надежная фиксация
  • Три режима яркости
AgataSPрекомендует