Опубликовано 30 Март, 2015 - 13:43

Я давно хотела этот скребок, но моя внутрення жаба настойчиво шептала мне, что не не может столько стоить пластмассовая хрень с резинкой на конце. Но положительные отзывы и тест-драйв маминого скребка окончательно убедили меня жабу задушить. И тут на авито я случайно увидела объявление. Девушка продает новые прибамбасы таппера по ценам намного ниже каталога! Так за 700 руб я стала счастливой обладательницей скребка и еще пары баночек, которые давно хотела, но так же жаба душила. А в каталоге он стоил чуть больше 800 руб.

 

У скребка приятная эргономичная ручка, не скользит даже в мокрой руке, нужной длинны. Качественный силикон, удобная форма скребка подходит для любой посуды.

С моим рыночным скребком даже рядом не стоит))

С его помощью я перемешиваю тесто, перекладываю готовые блюда по контейнерам, снимая со стенок посуды все вкусняшки до последней капли! Да, вещь действительно стоящая и удобна, но очень уж дорогая.

Ilyasovnaрекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также