Опубликовано 7 Август, 2013 - 14:08

Уже не помню откуда узнала об этом интернет-магазине, но теперь являюсь постоянным его покупателем. Честное слово, пора бы уже снизить частоту покупок))). К основным плюсам для себя отношу огромный выбор книг всех жанров, можно не спеша выбирать нужный экземпляр, сидя перед монитором компьютера. Приятно так же наличие других товаров - канцтоваров, игрушек, сувениров. Конечно, мне больше нравится выбирать книгу, держа ее непосредственно в руках. Но, к сожалению, выбор в наших магазинах не очень велик, а цены очень даже кусачие. В Лабиринте конечно, тоже не все намного дешевле, но в нем вполне можно сэкономить, участвуя в акциях (к примеру, в последней викторине я заработала 120 рублей, которыми могу теперь оплатить покупку), используя спецпредложения (скидки на определенный товар 10-15%). К слову, на сайте действует накопительная скидка, минимальная составляет 5%, далее по мере роста общей суммы покупок до максимальной 15% (при накопленной сумме от 30 тыс.рублей). Так же есть возможность написать рецензию и получить за нее от 10 до 20 рублей в зависимости от ее качества и цены товара на которую она написана.

Описание книг подробное (внешний вид, содержание, размеры). Вот с размером у меня пару раз были ошибочки - не обращала я на них внимания, в итоге пришла тетрадь формата А4, вместо А5 и книга карманного варианта вместо обычного))).

Я всегда пользуюсь услугами пунктов самовывоза - бесплатная доставка от определенной суммы и забрать можно в течение 2 недель. А так, есть и другие способы доставки.

К минусам могу отнести только возможность индивидуальной зависимости от покупок в интернете, а тем кто этим не страдает и может себя вовремя остановить, очень даже рекомендую!

Делюсь новостью. Для тех, кто все еще любит читать бумажные варианты книг: до конца декабря действует акция праздник читателя - скидки от 15% до 50% на все книги + бесплатная курьерская доставка при заказе от 800 рублей! Уже жду свою посылочку))

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Действуют скидки
  • Оперативность
  • Поощряют написание рецензий
Недостатки
  • Нет
Aliya05рекомендует