Опубликовано 17 Февраль, 2018 - 10:29

полгода или более
    2000 руб

Обогреватель гибкий пленочный инфракрасный Тепло Крыма приобрели для обогрева помещения как дополнительный вариант. У нас в деревенском доме печное отопление. Ванная комната совмещена с туалетом и немного удалена от отопительной печи. Помещение пристроили этим летом - и были сомнения по поводу того, справится ли наша печь с обогревом всего дома. И чтобы исключить замерзание воды в ванной комнате, купили пленочный обогреватель.

В наших магазинах нет таких обогревателей - заказывали по почте. Посылка пришла через две недели наложенным платежом. Обогреватель был помещен в твердую коробку и скручен в рулон. Это очень удобно - при хранении гибкий обогреватель занимает немного места, не больше, чем рулон обоев.

информация
упаковка

Гибкая основа с двух сторон ограничена рейками. На верхней - шнур для того, чтобы можно было повесить на стену. Длина электрического шнура 1.5 метра. Размер пленочного обогревателя можно выбрать любой, по потребности. Это касается и рисунка - там есть несколько вариантов изображений.

Обогреватель гибкий пленочный инфракрасный "Теплосистемы ЮБК" мы повесили в помещении размером 2.5 на 3 метра. При включении в розетку от него сразу идет тепло. И эта комната прогревается минут за 10. Включаем его, когда не топится печь, в сильные морозы.

Такой обогреватель можно использовать на даче и в гараже. Отлично подойдет этот пленочный обогреватель для квартир с центральным отоплением - в период похолодания стоит повесить его на стену и включить в розетку, в комнате сразу становится теплее.

Очень удобный гаджет для дома и не только.

s_kotnovaрекомендует