Во время своего путешествия по Турции остановилась в небольшом городе Каш. Здесь есть большие и не очень отели, но много небольших пансионов. Это скорее семейные отели с небольшим набором услуг. В одном из них я остановилась на 3 ночи. Расположен Meltem pansion очень удачно. Мы приехали из Фетхие на автобусе, а новый автовокзал находится в 11км от города. Нам пришлось добираться в отель на такси, которое нам вызвал работник автовокзала, так как вокзал совершенно пустой и как там искать транспорт до города не совсем понятно. В городе, который очень небольшой с узкими мощенными улочками, находится автостанция в пешей доступности от пансиона.
Заселение в пансион прошло очень быстро. Ресепшен - небольшая комнатка, где молодой парень быстро нас оформил и отвел в номер, не смотря на то, что мы приехали раньше времени заселения.
Номер на двоих не большой, но очень комфортный. Все что нужно путешественнику есть. Чисто и удобно.
В номере есть телевизор с русскими каналами если вдруг вам захочется его смотреть. Кондиционер поддерживал комфортную температура, что спасало от изнурительной жары.
В нашем номере был балкон утопающий в цветах бугенвилии.
Завтраки проходили на террасе. Выбор еды не большой, но голодным точно не останетесь.
Мы могли воспользоваться холодильником и чайником в течение дня.
Город Каш на меня произвел очень приятные впечатления, а отель такой милый, уютный, домашний сделал мой отдых очень комфортным и запоминающимся.