Опубликовано 25 Август, 2013 - 17:50

Я очень люблю кисломолочные продукты. Раньше пила часто кефир, но потом начались проблемы с кишечником, и я узнала, что виной может быть именно моя страсть к нему, ведь как известно старый кефир крепит, а дико свежий на прилавках не часто встретишь. Я решила попробовать что-то новое. Взор мой упал на ряженку, когда ее кушала бабушка. Меня приманил нежный цвет)) Вобще я покупаю обезжиренные продукты, но перед ряженкой не смогла устоять и купила 4%. И не пожалела! Коровка из Кореновки-это для меня фирма,которая очень хорошо зарекомендовала себя на рынке, поэтому ее продукция восхитительна. Ряженка очень нежная, с приятным вкусом и цветом, густая именно так, как я люблю. Однородная, без комочков. В составе нет сухого молока. Считаю этот продукт достойным внимания. Продается как 4%, так и 2,5% ряженка. Естественно вторая более жидкая. есть большая упаковка и маленькая, так что если проголодаешься, то смело можно покупать 450мл тару))

Сегодня попробовала аналогичный продукт, но уже кубанской буренки. Могу сказать, что по вкусу вторая явно проигрывает, да и по консистенции тоже. Так что теперь мой ужин не обходится без ряженки!

Галина18.03рекомендует
29.03.2014
полностью поддерживаю отзыв!ряженка очень вкусная!