Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 13:11

Сегодня первый раз попробовав ряженку от "Коровки из кореновки 2,5 % жирности" сразу же решила поделиться своими впечатлениями об этом продукте.Маленькое вступление.Сижу в данный момент на диете и в рамках этой диеты,мне нужно раз в день ,в качестве самостоятельного приема пищи, съедать грамм 100 творога + где-то 250 миллилитров ряженки.Так как за последнее время я перепробовала очень много разных ряженок различных производителей,то выделила для себя 2х наиболее понравившихся мне ,в последнее время именно поэтому брала либо ашановскую ряженку,либо "Веселый молочник"(причем, у этого производителя мне нравится именно 4%я,так как 2,5 % оказались совершенно отвратной на вкус-некая субстанция ,чем то,простите,напоминающая сопли).Так вот, вчера некогда было выбирать и я схватила первую попавшуюся ряженку маленькой тары ,даже и не посмотрев на процент жирности.Сегодня ,когда наступило время обеда достаю и с интересом читаю "Коровка из кореновки 2,5 %",а так как неудачный опыт с приобретением ряженки такого низкого содержания массовой доли жирности у меня был,то увидев 2,5,к этому продукту я отнеслась скептически,а зря.Когда я его попробовала ,то рецепторам вкусовым сначала не поверила.Вкуснейшая,нежная,ароматная-вообщем,все хорошие слова которые только можно сказать ряженке я говорю.Это просто прекрасный кисломолочный продукт! По консистенции однородный,запах божественный-настоящего топленого молочка(далеко не все ряженки пахнут подобным образом),не густая и не жидкая,нежная.Цвет очень насыщенный - кремовый. Состав натуральный,изготовлен продукт по ГОСТу.Кстати,именно в данной емкости 450 грамм.Стоимость,думаю везде разная ,но я покупала за 23 рубля.Так что если встретите вдруг этот продукт,то обязательно покупайте,думаю,что вы не разочаруетесь так же как и не разочаровалась ,а наоборот тоже сделаете для себя новое открытие!!
Достоинства
  • 100% натурально и полезно
  • Высокое качество
  • Доступность
  • Низкая каллорийность
  • Отличный вкус
natasha4891рекомендует
18.12.2012
Покупала такую ряженку; нам с дочкой тоже понравилась Smile +
19.12.2012
Ага,продукт и правда стоящий Smile
и сразу ряженки захотелось)))))
09.08.2013
+ Очень вкусная ряженка, соглашаюсь с Вашим описанием на 100%. К достоинствам могу добавить, что изготовлена без использования сухого молока! ( ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ СОБЛЮДАЮТ ЭТО УСЛОВИЕ, например, в широко разрекламированной и вездесущей ряженке "Домик в деревне" сухое молоко присутствует, производители этого не скрывают, см. упаковку. Smile
12.08.2013
Тоже если вижу-всегда беру! Нежная и полностью натуральная! А главное-легко пьется! А то некоторые только ложкой есть..
надо попробовать Smile