Опубликовано 31 Март, 2024 - 00:39

Набор (нарезка) изд.колб мясные. Колб.сырокоп.полусухие: торро, бордо, миланская.
Вскрыв упаковку, съев бутерброд , мой глаз зацепился за то, что не все кусочки с перцем, и тут то я поняла, Карл!!!! Бордо, торро и миланская это виды колбас в нарезке. Ну что ж. Лучше поздно, чем никогда)))

Пахнет очень вкусно, выглядит тоже безумно аппетитно.

Масса нетто 0.09кг, срок годности 45 суток , после вскрытия 3 суток. Изготовитель ООО «Мясокомбинат» «Павловская слобода».

Многообразие вкусов объединенных в одной упаковке поразит ваших гостей! Колбаса Торро доставит удовольствие всем ценителям мясной гастрономии, благодаря своему изысканному вкусу, оттененному специями. Бордо будет притягивать манящим ароматом копчения на натуральной щепе, а колбаса Миланская стала классическим дополнением к premium колбасам.

Миланская. Именно ее отличают все в упаковке, потому что эта нарезка с перцем. Очень вкусная , совсем не острая, перец для меня дает легкую горчинку , но очень вкусную.

Торро и Бордо. Увы и ах, я не знаю две нарезки как называются каждая. Но знаю точно, они безумно вкусные! Менее острее чем Миланская. Нежные и приятные на вкус.

Итог. Нарезка вкусная, очень.

Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Разные виды
Аинкарекомендует
31.03.2024
С перчинами очень захотелось!
31.03.2024
🫠🫠🫠 она вкусная очень