Опубликовано 23 Март, 2015 - 10:55

Здравствуйте, мои дорогие читатели.

Решила написать отзыв о масле для губ, которое более-менее спасло мои губы от полного высыхания этой зимой-весной.

Так как я не пользуюсь помадами совсем, не умею правильно подбирать тон, да и с помадой я старше выгляжу. Поэтому отдаю предпочтение уходовым прозрачным средствам для губ.

Губы до

Данное масло я купила за 96 р. Привлекла меня картинка с карамелькой. ))) Я даже понюхала баночку, прежде чем купить её. Реально, карамелька...даже есть захотелось.

Губы после

Наношу я это масло, пальцем. Постоянно ношу его с собой, чувствую губы высыхают, нанесла. Приятное на ощупь, распределяется хорошо, дает достаточное увлажнение и держится достаточно долго. Липкости нет, запах вкуснючий. Аллергию и шелушений кожи на губах не вызывает.

Подошло и мне, и доче. Когда ей мажу губы, она всегда говорит: "Вкусненько".)))

Дает эффект ухоженности губ, за две недели применения могу смело сказать, что оно увлажняет губы. У меня стала меньше облезать кожа. Поэтому я его рекомендую.

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Тающая текстура
  • Увлажняет и делает губы мягкими
Naglaia_Koshkaрекомендует
Читать все отзывы 197
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
23.03.2015
У меня есть подобное масло, оно посредственное 😊
23.03.2015
А мне оно подошло. И полностью устраивает.
Другие отзывы
Читать все отзывы 197
Смотрите также