Опубликовано 24 Август, 2024 - 14:02

Привет! В этом отзыве я расскажу про Белёвскую пастилу без сахара с ягодами черной смородины.

Недавно я пересмотрела собственное питание и питание ребенка. Оно было, мягко говоря, вредным. Теперь я значительно сократила сахар, добавила больше свежих продуктов, сладости заменила на полезные аналоги. Недавно моего двухлетнего малоежку соседка угостила Белёвской пастилой. К моему удивлению, ему очень понравилось. Я сразу пошла покупать такую же.

Белёвская пастила известна своими полезными свойствами.

Она богата:

Фтором.

Йодом.

Цинком.

Витаминами A, B, C.

Пастила помогает выводить вредные вещества, накопившиеся в кишечнике, из организма.

УПАКОВКА

Упакована пастила в красивейшую картонную шестигранную коробку. Как по мне, дизайн выполнен в стиле начала 20 века.

На лицевой верхней стороне изображена девушка с вуалью и в шляпочке. Указано название пастилы, ее вкус и надпись, говорящая об отсутствии сахара в составе. И, конечно же, рядом нарисована пастила с яблоком и черной смородиной.

На всех гранях одна картинка: рисунок пастилы, название и указание, что нет сахара.

На дне полная информация о продукте на двух языках: английском и русском. Там же срок годности.

Открывается коробочка без проблем.

Внутри запечатанная в слюду пастила, через которую доносится ее аромат.

ПАСТИЛА

Пастила воздушная, бежевого цвета. Имеет кисленький аромат яблока и черной смородины. Сделана она как бы слоями.

Режется тяжело.

Во рту прямо-таки тает. Вкус сладкий.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Мне очень понравился вкус этой пастилы. Мне было принципиально важно отсутствие сахара в составе. Однако здесь это даже не чувствуется, пастила очень сладенькая на вкус. Классный и полезный продукт.

150 грамм такого лакомства я купила за 350 рублей. Брала на местном рынке, но потом посмотрела цены в интернете и везде плюс-минус одинаково.

ИТОГ

Однозначно хороший продукт. Смело можно брать!

Спасибо за прочтение ❤️

ekaterina.lykрекомендует