Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 19:18

Можно ли пройти в пятницу вечером мимо упаковки с манящим названием «Зефирная палочка»? Вот и я не смогла! В Магните упаковка стоит 40,90 рублей. Купила, отчасти еще и потому, что купила и новый для семьи зеленый чай. Количество палочек в упаковке я не считала, но мне кажется, что их там штук 10-11.

В целом, это лакомство является тем же самым зефиром, с начинкой, и глазированным, к которым мы привыкли. Я специально сделала фото с разломанной палочкой – глазурь, хоть и тонкая, но твердая. Не могу сказать о полной натуральности шоколада (вряд ли она за такую цена натуральная), но она вкусная, не бьет по нёбу своим «намеком на породистость».

А еще на упаковке указано, что "продукт не содержит ГМО", и ему присвоен "ГОСТ 6441-96". Зефирная составляющая – не плохая, но ели мы зефиры и получше. Начинка – по типу вареной сгущенки, не приторная.

Вся палочка целиком приятная на вкус, лучше идет со свежесваренным кофе, нежели чем с чаем. Одной палочки мне хватило на две чашки (150 мл) кофе.

Ели мы эту коробку три дня, при том, что вся семья сладкоежки. Вкусно, интересно, рекомендую!

T7492рекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
16.10.2014
тоже такие покупаю) вы не правильно фамилию ИП указали!
03.01.2015
Vsmartynova! Спасибо за комментарий! Модераторы исправили по моей просьбе!
С Новым годом!!!
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также