В моей семье мы давно уже перестали покупать хлеб и перешли на более полезную альтернативу. Нашим фаворитом стал бренд Lucky zlaki.
Они выпускают разные линейки вкусов: гречневые, ржаные с луком, мультизлаковые с паприкой, кукурузные с солью.
Мои самые любимые хлебцы "Овощи и злаки”. Я беру их регулярно и сразу несколько упаковок чтобы не заканчивались быстро так как мы едим их всей семьей.
Одна причина, почему я так полюбила эти хлебцы:
Всего 21 килокалория в одном хлебце и 100% натуральный состав! Не содержат искусственных добавок, консервантов или красителей. Отличный вариант для перекуса.
Еще один плюс - внутри 3 пакетика по 4 хлебца, так что их удобно брать с собой. Я всегда беру их на работу или кладу в сумку для перекуса в любое время. А дети просто обожают есть их с сыром, для меня как для мамы это отличная альтернатива многим другим нездоровым снекам.
В общем, если вы ищете вкусный и полезный перекус, я очень рекомендую попробовать эти хлебцы. Вам точно понравится!