Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 10:50

Конфеты ROSHEN Konafetto

Люблю я эти сладости, они такие миниатюрные, у них приятный вкус и красивое оформление. Ну начну по порядку.

Обложка. Не приглядная, блеклая, но с другой стороны, довольно таки оригинальная, и уводит нас своим названием далеко в Италию. Конафетто- звучит как-то по сицилийски, не знаю, мне нравится.

Изготовитель конечно отечественный- Украина, т.м. Рошен. Но не все так печально, эти конфеты у нашего президента получились на славу.

Заглянем во внутрь.

Продолговатая форма выигрывает лично в моих глазах. Т.к. ее легко кусать, не задев помаду на губах, девочки меня поймут. На работе с чашечкой кофе, в обед с сотрудниками можно смело кушать эти конфетки , не испачкав губы, и даже не задев блеска на губах.

Пахнут приятно, ощущается запах шоколада. Внешний вид у конфет тоже не вызывает подозрений за качество. Глянцевая глазурь, нет ни каких вмятин на поверхности.

Осталось попробовать на вкус.

Приятная вафельная трубочка, которая хорошо хрустит, а внутри начинка, напоминает густую сгущенку. И вся эта вкуснятина покрыта глазурью, очень вкусно .Съесть можно много, идут конфеты как семечки, поэтому лучше брать к чаю порционно ( несколько штук). Не таят в руках, можно хранить в вазочке для конфет, при комнатной температуре. Но долго они у вас не залежатся, поверьте на слово.

Подведем итог. Данные конфеты могу смело советовать, как для дома, так и для работы. Очень вкусные, удобно брать в дорогу, если нет возможности перекусить, то такие конфеты зарядят вас энергией и не вымажут в шоколад. Люблю всем сердцем за качество и удобство. Для меня это главные приоритеты.

Конфеты ROSHEN KO-KO CHOCO White.

конфеты " Vanilla dreams"

Конфеты Lucky Tony

Конфеты ROSHEN Crazy Bee

конфеты Монблан с измельченным миндалем.

Красный мак,

Конфеты Кондитерская фабрика " Харьковчанка" Николь.

Достоинства
  • Вкусные
  • Легкие
  • Тают во рту
  • Хрустящая вафелька
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
boginyakrasotkaрекомендует